вывод депозита с марафона

Реакции
1
Баллы
0
Ну а зачем тогда тема на форуме.
Написал бы на авито объявление и все бы напрямую тебе на телефон звонили.
Хотите заниматься коммерцией - пишите в теме.
Вилочники на авито не ищут как деп вывести) Здесь был вопрос как вывести деп,я говорю что могу вывести деп+выигрыш,не за идею конечно.Все взрослые,пусть сами думают и считают.

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,729
Баллы
113
Вилочники на авито не ищут как деп вывести) Здесь был вопрос как вывести деп,я говорю что могу вывести деп+выигрыш,не за идею конечно.Все взрослые,пусть сами думают и считают.
Когда натыкаюсь на "золотые" темы которые попадают в массы, всегда закрадывается мысль "А зачем делиться?".
Вам можно 1000 фейков создать и с пинкой вилковать и горя не знать. В чем смысл?

Реакции
1
Баллы
0
я не вилкую,не валую,не догоняю-я вывожу деньги. В этом мой заработок и смысл. Если у вас был деп 10к на балансе 30к,и споймали блок,15 я выведу.то есть 50%, а марик вернет максимум 9к. (если вы конечно правильно распишите историю создания фейка) это и есть моя работа,а не вилкование. Надеюсь удалось донести Смысл)

Реакции
1
Баллы
0
Когда натыкаюсь на "золотые" темы которые попадают в массы, всегда закрадывается мысль "А зачем делиться?".
Вам можно 1000 фейков создать и с пинкой вилковать и горя не знать. В чем смысл?
И вы правильно подметили.Зачем делится,если и так все в плюсе остаются)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,729
Баллы
113
И вы правильно подметили.Зачем делится,если и так все в плюсе остаются)
get_img.jpg

dis59

Вилочник
FORKMEN
Реакции
108
Баллы
43
вчера вывел через него 2к, сейчас отдал акк пожирнее

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,729
Баллы
113

SNN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
68
Баллы
28
Согласен. И если у него есть волшебный бубен пусть в теме и пишет условия, что потом ему не задавали лишних вопросов. Если условия реальные- то думаю это многих заинтересует..

dis59

Вилочник
FORKMEN
Реакции
108
Баллы
43
по второму акку вообщем договаривались, что утром получу деньги, но сейчас он мне пишет что в течении 4-7 дней, 10к баланс на акке

Реакции
2
Баллы
8
по второму акку вообщем договаривались, что утром получу деньги, но сейчас он мне пишет что в течении 4-7 дней, 10к баланс на акке
Вот так мошенник и поступают. Сначала набивают себе репу выводами по 2 к, а потом когда появляется кусок побольше-сливаются.

SNN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
68
Баллы
28
Будем далее посмотреть развитие сией схемы....

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113
это марик?выводит деньги на систему ввода?али на какой другой кошелек?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,729
Баллы
113

HeadShotMashine

CashBack
CashBack
FORKMEN
Реакции
202
Баллы
43
у меня на фейке 20к+ застрял отправил дoки до сих пор проверяют так что пару это нормально они до 5ти дней могут проверять дoки

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113
у меня на фейке 20к+ застрял отправил дoки до сих пор проверяют так что пару это нормально они до 5ти дней могут проверять дoки
в связи с тем что марик нахлопал счетов тысячи,следующий запрос приходит через 5-6 дней

SNN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
68
Баллы
28
фон -то поди теперь тысячи тоже нахлопал...

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
794
Баллы
113
Сверху Снизу