вывод депозита с марафона

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Какой комплект на Марике седня просят?
 
да все тоже,иногда просят сканы дoкyментов,на бюве месяца три назад чел вылез-говорит что на просвет паспорт попросили
 
да все тоже,иногда просят сканы дoкyментов,на бюве месяца три назад чел вылез-говорит что на просвет паспорт попросили
Марик как может держит планку, но хз насколько его хватит. Витос, давай не более 500$ в день с него тащи)))
 
да все тоже,иногда просят сканы дoкyментов,на бюве месяца три назад чел вылез-говорит что на просвет паспорт попросили
Витос, ты за пройденные тысячи акков на марике, опредил какие нибудь закономерности, при которых не происходит запрос доков(ну или по минимуму). Или все абсолютно рандомно? в любой момент, при любых условиях?
 
Счет не был порезан, запрос на вывод - загрузите дoкyмeнты. Первый раз такое.
 
Витос, ты за пройденные тысячи акков на марике, опредил какие нибудь закономерности, при которых не происходит запрос доков(ну или по минимуму). Или все абсолютно рандомно? в любой момент, при любых условиях?
я уже десятки раз говорил-кто познает марафон-тот познает мир
 
Что-то человек с волшебным бубном пропал...Скучно...
 
по второму акку вообщем договаривались, что утром получу деньги, но сейчас он мне пишет что в течении 4-7 дней, 10к баланс на акке
все ок, получил сегодня утром деньги
 
подскажи пожалуйста а тема с выводом депозита и отдачи 10 % Бк еще работает ???
говорят через раз,сам сейчас на фейков не регаю,итак дохуя бабла марафону подарил,а они даже футболку фулхема не подарят
 
Мне кажется у них менеджмент в октябре 2015 поменялся,тогда и сейчас это две разные конторы ,а сейчас и с вилками стали бороться,кто не первый год в теме заметили наверное ,что вилок в разы меньше стало и если появляются их автоматом кэфы срезают и палево нипричем,кэфы начинают снижаться когда даже никто поставить не успел
 
Назад
Сверху Снизу