вывод депозита с марафона

Kotozavr

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мужики. Кто знает, как вывести депозит -10% с фейкового акка марика, на котором запросили дoки? Кто реально это делал и может сказать, что примерно написать в сообщении?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мужики. Кто знает, как вывести депозит -10% с фейкового акка марика, на котором запросили дoки? Кто реально это делал и может сказать, что примерно написать в сообщении?
Можешь прям текст скопировать и отправить:

Мужики из марика, я сделал левый акк, каюсь, отдайте мои бабосики, я больше так не буду.

И прилепи скан паспорта какой-нибудь, свой можешь или еще чей-нибудь
 
Можешь прям текст скопировать и отправить:

Мужики из марика, я сделал левый акк, каюсь, отдайте мои бабосики, я больше так не буду.

И прилепи скан паспорта какой-нибудь, свой можешь или еще чей-нибудь
128.png
 
А после этого создать фирму по возвращению денег с таких же левых акков. очередь из желающих будет больше, чем раньше в мавзолей...И вилки будут не нужны...
 
Главное не пиши что с потолка чела выдумал,иначе попадешь под пункт(не помню какой)
 
Выведу с фейкового марафона,фонбета всю сумму в течении дня без предоплат.
вопросы в личку.
 
Мужики. Кто знает, как вывести депозит -10% с фейкового акка марика, на котором запросили дoки? Кто реально это делал и может сказать, что примерно написать в сообщении?
могу вывести ,если ничего не отправляли в СП. депозит + выгрыш
 
Может ты и из фона выводишь?
 
Какие условия и какие гарантии?
 
в личку все вопросы
Ну а зачем тогда тема на форуме.
Написал бы на авито объявление и все бы напрямую тебе на телефон звонили.
Хотите заниматься коммерцией - пишите в теме.
 
Это реально сделать,если у тебя на счете дисбаланс, т.е. больше пополнений чем выводов. Мне чувак с даркмани выводил так, конечно за свой процент. На сколько я понял (конечно он не рассказал суть вывода) он написал отказ в предоставлении дoкyментов, ссылаясь на то,что он им не доверят и паспортом могут воспользоваться в корыстных целях. Марик взял свою комиссию за вывод.
Как то так. Но я могу ошибаться.
 
Это реально сделать,если у тебя на счете дисбаланс, т.е. больше пополнений чем выводов. Мне чувак с даркмани выводил так, конечно за свой процент. На сколько я понял (конечно он не рассказал суть вывода) он написал отказ в предоставлении дoкyментов, ссылаясь на то,что он им не доверят и паспортом могут воспользоваться в корыстных целях. Марик взял свою комиссию за вывод.
Как то так. Но я могу ошибаться.
Дисбаланса мало, нужен бубен обязательно.
 
Мужики. Кто знает, как вывести депозит -10% с фейкового акка марика, на котором запросили дoки? Кто реально это делал и может сказать, что примерно написать в сообщении?
Нашел скайп чувака который выводил live:marathonmoneyback
Пообщайся,может поможет
 
Может и поможет :)
Для того чтобы снять деп с фейка - бубен не нужен и даже вреден.
А вот чтобы наиграть бабла на фейке и вывести оттуда бабло - без бубна никак.
 
Назад
Сверху Снизу