Выплаты в Winline

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да дoки твои если, почему ты переживаешь что не выведут? До 10 дней могут мурыжить, рушный точно, после порезки. Вилкой пока вилкуется
 
Да дoки твои если, почему ты переживаешь что не выведут? До 10 дней могут мурыжить, рушный точно, после порезки. Вилкой пока вилкуется
К сожалению или к счастью у меня оффшорный))
 
Вот оказия(((( хотел сегодня вывести деньги с винлайна ком, так теперь появилась предупреждение о том что вывод возможен с до 10 процентной комиссией. Теперь не знаю что делать, Толи выводить или переливать в другую контору. Какие есть мнения или рекомендации поэтому поводу? Буду рад любому ответу))
 
Вот оказия(((( хотел сегодня вывести деньги с винлайна ком, так теперь появилась предупреждение о том что вывод возможен с до 10 процентной комиссией. Теперь не знаю что делать, Толи выводить или переливать в другую контору. Какие есть мнения или рекомендации поэтому поводу? Буду рад любому ответу))
Перелив эта выдумка,повезет не повезет)Поэтому лучше выведи.
 
Раньше не брали никаких процентов, но после большого количества вилок ввели данное ограничение
 
Часть денег я вывел. Перевели без налога. Счёт пока не порезан. Думаю дальше на моем аккаунте играть или все таки больше не ставить
 
Здравствуйте.Ребят,подскажите по винлайну (офшор)после первой порезки они всегда писали перед выплатой что 10% комиссия-но часто её не брали.А бывало брали.От чего это зависило не сделал оборот по дэпу,или вывел/больше чем завёл?Как сейчас сделать что бы они не брали эту комиссию после первой порезки,и можно ли?Бду благодарен весьма
 
Назад
Сверху Снизу