Выплаты в Winline

Massimo

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
36
Реакции
27
Баллы
0
Кто-нибудь выводил с этой конторы деньги? Как долго выводят если счет уже верифицирован.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я на VISA вывожу. Второй день заявка на рассмотрении.
 
На Киви никакой комиссии, выводят быстро, линия, конечно, маленькая.
 
7 дней висела заявка на вывод, обратился в службу поддержки и начался процесс верификации. В итоге вывели деньги и взяли 2.5% за ввод и 2.5% за вывод. Крохоборы.
 
7 дней висела заявка на вывод, обратился в службу поддержки и начался процесс верификации. В итоге вывели деньги и взяли 2.5% за ввод и 2.5% за вывод. Крохоборы.
как верифицировали? выслать тупо сканы паспорта?
 
Высылал фото паспорта, фото паспорта у лица, фото водительского удостоверения и фотки кapты с которой депозит делал
 
c азиатскими конторами не айс вилкуется точно, хотя за месяц 110 ставок поставил. сразу выкинули из бонусной программы, хотя не резали достаточно долго
 
РЕБЯТА,А КТО-НИБУДЬ БРАЛ БОНУС НА ВВОДЕ ПЕРВОГО ДЕПОЗИТА В WINLINE?
 
FORKMEN, ВОПРОС К ВАМ,ВЫ В БОНУСНОЙ ПРОГРАММЕ СТРЕМИЛИСЬ НАКОПИТЬ бaнк? ЕСЛИ ЕГО,НАОБОРОТ,СЛИВАТЬ,ЧТОБЫ ДЕНЬГИ В ДР КОНТОРЕ СТЕКАЛИСЬ,ТО ТОГДА НЕ ВЫКИНУТ ИЗ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ? ВЕДЬ Я БУДУ НА WINLINE ПРОИГРЫВАТЬ И КОНТОРЕ ЭТО ВЫГОДНО...?
 
c азиатскими конторами не айс вилкуется точно, хотя за месяц 110 ставок поставил. сразу выкинули из бонусной программы, хотя не резали достаточно долго
С европейцами редко, но вилки жирные)
 
  • Like
Реакции: WRTW
Оставлю тут. Никто не замечал, что в винлайне сильно увеличивают время приема ставки? Иногда секнд по 30 может голову ебать. Или проблема с соединением?
 
Оставлю тут. Никто не замечал, что в винлайне сильно увеличивают время приема ставки? Иногда секнд по 30 может голову ебать. Или проблема с соединением?
было такое недавно, но секунд 10 принималось. думал сначала что порезали так, хотя я все еще в бонусной программе. потом нормально вроде стало
сам сайт их еще частенько глючит
 
Короче контора платит?
 
Контора платит. Но благодаря такой хуйне, в этот раз ей пришлось платить поменьше. В начале поста сделал пометку, что просто не хочу открывать новую тему.
 
Контора платит. Но благодаря такой хуйне, в этот раз ей пришлось платить поменьше. В начале поста сделал пометку, что просто не хочу открывать новую тему.
я смотрю там на событиях максы бешенные! что это реально так??
 
Назад
Сверху Снизу