Выбор.

Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Как выбрать газовый котел? С чего начинать свой выбор? Мне пока посоветовали газовые котлы Атем на http://vilki.rip . Но покупать тут не спешу. Хочу ваших советов!
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Эх, а раньше таблетки для похудения продавали...
 
Эх, а раньше таблетки для похудения продавали...
Я не думаю что это спам или флуд.
Раздел "Флудилка" как раз для этого.
Раньше обсуждали какие машины купить на вилочные деньги, почему бы не обсудить и газовые котлы)
 
А кто его теперь знает, какие лучше.
 
Я не думаю что это спам или флуд.
Раздел "Флудилка" как раз для этого.
Раньше обсуждали какие машины купить на вилочные деньги, почему бы не обсудить и газовые котлы)
А теперь максимум можно обсудить кто по какой профессии устроился на завод
 
Капчу получше поставьте
 
Тех, кто прошел капчу, обязать проходить пятиминутное тестирование с Таней. Выдерживает - запускать. Заваливает - редирект на Кита. По результатам тестирования можно на юзеров сразу беджики навешивать: "новичок", "бывалый", "профи", "бук", "козел какой-то", - чтобы сразу видеть, с кем имеешь дело. Удобно.
 
Тех, кто прошел капчу, обязать проходить пятиминутное тестирование с Таней. Выдерживает - запускать. Заваливает - редирект на Кита. По результатам тестирования можно на юзеров сразу беджики навешивать: "новичок", "бывалый", "профи", "бук", "козел какой-то", - чтобы сразу видеть, с кем имеешь дело. Удобно.
по поводу бейджиков- это на кит, там и цари, и буки и прочее:biggrin:
а по поводу собеседований с Таней плохая идея, боюсь прОцентов 80 отсеются не выдержав такого морального изнасилования
 
обычно при прочих равных ттх - цена соответствует качеству...
 
Назад
Сверху Снизу