Всем добра, подскажите новичку.

Ни чего не стоит конторам купить сканеры, или написать самим. И отключать вилочников после второй ставки. Но они этого не делают. Дают играть всем. И как только начинаешь ставить большие ставки и выводить, тогда начинаются проблемы. Если акаут все время в минусе, то и проблем не будет. Зачем тогда покупают минусовые аки. Вот только как сливать грамотно в одну контору. Есть конечно идеи, но хотел услышать мнение других.
Очнись. Не порежут за минусовой акк, ага.
Буки зафиксируют свою прибыль
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
можно здесь вопрос? Неважно с какого браузера вилковать? (перед этим почистив все ccleaner-ом) Или в одном браузере 3bet , а в другом бк ?
 
И нужен ли VРN, если буду вилковать на свои дoкyмeнты первый раз?
 
5+ bet - учший букмекер , с ОГРОМНЫМ количеством призов и акций. И ни капли не пожалел. Причем первая ставка БЕСПЛАТНАЯ. 500 рублей на счету без депозита! В группе вконтакте: https://vk.com/5plusbet_com проводятся еженедельный конкурс за активность. Уникальные фрибеты на 500 рублей, эксклюзивные бонусы только для подписчиков, и на них можно много поднять! Также там ты можно прочитать интересные статьи о спорте! Давно с ними работаю и всем советую.
 
5+ bet - учший букмекер , с ОГРОМНЫМ количеством призов и акций. И ни капли не пожалел. Причем первая ставка БЕСПЛАТНАЯ. 500 рублей на счету без депозита! В группе вконтакте: https://vk.com/5plusbet_com проводятся еженедельный конкурс за активность. Уникальные фрибеты на 500 рублей, эксклюзивные бонусы только для подписчиков, и на них можно много поднять! Также там ты можно прочитать интересные статьи о спорте! Давно с ними работаю и всем советую.
К вилочникам лояльна эта БК?
 
Пару отзывов с сайта Букмекерские конторы бэт.
Светлана,17.10.2018 в 20:41
Ужасное бк если на бездепозитный бонус что то выигрываеш то баланс онулируется и бк не отвечает на вопрос почему анулировали баланс

–23.10.2018 в 21:30
Ребята ето не очень справедливая контора они меня после выграша сразу забанили несправедливо И на вопросы дальнейшие не отвечают
 
Сразу скажу, к ставкам относился предвзято никогда не ставил и о вилках услышал недавно. Пересмотрел весь ютуб и решил испытать удачу,оформил подписку в 3bet, зарегался на 7 конторах БК что бы посмотреть что с чем едят(вилкуется) И тут я потерялся, не зная терминов, не разбираясь в спорте. Многие говорят, что прямые переходы делать нельзя. Но 3bet такие задачи ставит, что я 30 минут не могу найти, не говоря про 30 секунд что советуют .Ребята, ну умоляю, может есть решение безопасстно делать переходы? Так ,для начала, что бы понять чего от меня хочет сканер и где это все искать. Может через браузер тор? хотя он тормоз еще тот.Спасибо
Боже что тебе сказать чувак если ты не можешь вилку за 30 сек проставит то это тебе надо быть сильней внимательней .Я за 10 секунд проставляю вилку
 
  • Like
Реакции: Old
Назад
Сверху Снизу