Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
так может хоть подскажешь в какую сторону смотреть по поводу мультов в лайве??
В любую. То что палится виртуалка - не критично. Это может сыграть свою роль на жизни аккаунта, но никто не скажет на сколько конкретно. Если есть дoки - верификацию пройдешь и заберешь свой выигрыш. Я не советую переплачивать разным сервисам аля "Виртуалки для мультов...".
 
В любую. То что палится виртуалка - не критично. Это может сыграть свою роль на жизни аккаунта, но никто не скажет на сколько конкретно. Если есть дoки - верификацию пройдешь и заберешь свой выигрыш. Я не советую переплачивать разным сервисам аля "Виртуалки для мультов...".
Короче я так понял основа это поднастроить правильно браузер и даже с одной и той же тачки имея купленный нормальный ВПН можно лайвить?
 
В любую. То что палится виртуалка - не критично. Это может сыграть свою роль на жизни аккаунта, но никто не скажет на сколько конкретно. Если есть дoки - верификацию пройдешь и заберешь свой выигрыш. Я не советую переплачивать разным сервисам аля "Виртуалки для мультов...".
Виртуалку ненастроенную марафон иногда блочит. Личный опыт.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В том что неоднократно желт.кнопка загрузки доков появлялась даже тогда,когда не ставились явные вилки и сумма на счету была копеечная.
тоже самое и без виртуалок, а суммы на счету ни какого влияния на запрос доков не влияют
 
Это жесть, так чем тогда пользоваться? (
Дедик, создал админку, скрыл, браузер мало съедает и поэтому не палится. У меня есть которые по несколько месяцев живут. Создавать нужно несколько учеток, но и скрывать их соответственно. Ну я пользуюсь ими для других целей. Но для этого в полне подойлет, так как это тот же пк что и твой, и стоит он где то в оффисе либо, у кого то дома. Но не нужно сувать туда свою головенку без определенных знаний, будишь гробить их.
 
Майнить это одно, а тут для вилок стоит вопрос как правильно сделать, но видимо никто не скажет что да как, всё примерно ясно и всё.
 
Майнить это одно, а тут для вилок стоит вопрос как правильно сделать, но видимо никто не скажет что да как, всё примерно ясно и всё.
Майнинг тут не при чем. Вот тебе вариант. Ищи админки, и будет тебе счастье.
 
Дедик, создал админку, скрыл, браузер мало съедает и поэтому не палится. У меня есть которые по несколько месяцев живут. Создавать нужно несколько учеток, но и скрывать их соответственно. Ну я пользуюсь ими для других целей. Но для этого в полне подойлет, так как это тот же пк что и твой, и стоит он где то в оффисе либо, у кого то дома. Но не нужно сувать туда свою головенку без определенных знаний, будишь гробить их.
Спасибо за совет но разтолкуй что за дедик и админка) примерно понимаю но все же, и кстати что скажешь по поводу wedo ...?
 
К сожалению на данный момент анонимности с использованием различных vps сервисов, достичь практически не реально. Это факт. Нужно думать в другую сторону.
Совет классный)) спасибо, теперь то всё ясно...
 
Назад
Сверху Снизу