ВПН & Прокси что лучше?

Gago29

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
посоветуйте что лучше сделать, впн + приватные прокси или как их заменить можно для лайв вилок? подойдет ли к связке этой впн от хайдми? и можно ссылки на приватные прокси и вдс, заранее Спасибо))

или мб лучше другим способом обезопасить? выслушаю любой ответ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
посоветуйте что лучше сделать, впн + приватные прокси или как их заменить можно для лайв вилок? подойдет ли к связке этой впн от хайдми? и можно ссылки на приватные прокси и вдс, заранее Спасибо))

или мб лучше другим способом обезопасить? выслушаю любой ответ
Данная тема затрагивалась ни раз. Учитывая мнения опытных вилочников, я пришел к выводу, что в разных конторах системы антифрод работают по-разному. Если в нее углубляться, то в итоге приходишь к тому, что придать уникальность своему компу полностью не получится. Здесь, на форуме, есть тема о создании мультиаккаунтов. Есть основные параметры, которые необходимо менять. IP, МАС адрес, адрес DNS сервера и имя компа. Это касаемо второй части твоего вопроса. По поводу первой части, опять же, со слов опытных людей, ВПН+прокси - лучшая связка. Прокси, естественно, не юзаный никем. Где брать прокси ? - Масса предложений в интернете. Подсказать конкретный сервис не могу, т.к. не пользовался данными услугами. На теневых форумах почитай отзывы. Но это все, как я понял, излишняя паранойя в деле вилкования. Я не встречал еще случаев, чтобы блокировали за создание повторных регистраций, если соблюдены базовые меры предосторожности. Поправьте, если ошибаюсь.
 
Ставишь впн + прокси, просто впн это не серьёзно ибо впн айпи логированы и в чек листак впн то есть палятся что это впн ип и ведут утечку айпи, короче не замарачивайся... Впн и прокси норм, можешь ещё тунель поставить но это дороговато будет если ты с маленьким банком
 
ВПН не сливает инфу букмекерам о вашем реальном айпи, сливает только если вы например черными делами занимаетесь, то некоторые сервисы вас сольют.
 
посоветуйте что лучше сделать, впн + приватные прокси или как их заменить можно для лайв вилок? подойдет ли к связке этой впн от хайдми? и можно ссылки на приватные прокси и вдс, заранее Спасибо))

или мб лучше другим способом обезопасить? выслушаю любой ответ
Гугл в помощь, впн-ов десятки
 
ВПН не сливает инфу букмекерам о вашем реальном айпи, сливает только если вы например черными делами занимаетесь, то некоторые сервисы вас сольют.
не согласен с вашим утверждением антифрод у бк хороший по причине именно черных дел а именно что бы не занимались обналичкой хакеры вот по-этому мультиакк палиться а вилочники на втором месте, учите матчасть товарищи
 
ВПН не сливает инфу букмекерам о вашем реальном айпи, сливает только если вы например черными делами занимаетесь, то некоторые сервисы вас сольют.
какие сервисы,что это означает поясни подробно
 
не согласен с вашим утверждением антифрод у бк хороший по причине именно черных дел а именно что бы не занимались обналичкой хакеры вот по-этому мультиакк палиться а вилочники на втором месте, учите матчасть товарищи
то есть ты хочешь сказать,что если пользоваться просто домашним интернетом роутер вай фай и использовать впн постоянно меняя страны лишь,с учетом полной смены железа,мой реальный IP все равно будет палиться??то есть работал я с впн германия,после на дрoпа взял новую машину сменил страну в впн ,поменял роутер и все равно бк уже меня вычеслит???каким образом?если да же при каждом коннекте роутера IP меняется.
 
то есть ты хочешь сказать,что если пользоваться просто домашним интернетом роутер вай фай и использовать впн постоянно меняя страны лишь,с учетом полной смены железа,мой реальный IP все равно будет палиться??то есть работал я с впн германия,после на дрoпа взял новую машину сменил страну в впн ,поменял роутер и все равно бк уже меня вычеслит???каким образом?если да же при каждом коннекте роутера IP меняется.
Нет ключевое это подмена железа, если оно изменено и слепок браузера сделан под новое железо то норм но лучше использовать впн + прокси, в общем поменял ты железо, днс, поставил проксю, и после всех подмен поменял ты браузер под параметры своего железа, заходи на 2ип ру протестись на ананомность, если нет утечки то все норм, на время можешь не обращать внимание и временной тайминг тоже
 
а имя компа зачем менять? посмотрел на whoer.net оно там нигде не фигурирует
 
Нет ключевое это подмена железа, если оно изменено и слепок браузера сделан под новое железо то норм но лучше использовать впн + прокси, в общем поменял ты железо, днс, поставил проксю, и после всех подмен поменял ты браузер под параметры своего железа, заходи на 2ип ру протестись на ананомность, если нет утечки то все норм, на время можешь не обращать внимание и временной тайминг тоже
могу ошибаться ,но фон и марафон слепок не читают,я думаю буки могут себе позволить написать софт,который другие параметры читают,а мы об этом и не знаем
 
писан поддержке своего ВПНа по этому вопросу, сказали наебем как-нибудь :biggrin:
хорошо бы, бо если нет, то тема вилок умрёт на 90 процентов ... но по любому имхо нужно со всех комов баблосы выводить и пересидеть на заборе ситуацию до выяснения
 
хорошо бы, бо если нет, то тема вилок умрёт на 90 процентов ... но по любому имхо нужно со всех комов баблосы выводить и пересидеть на заборе ситуацию до выяснения
к 1 ноября выводить (не написал)
 
VРN сервак можно свой поставить на VPSке например.
А можно просто VPS арендавать за бугром.
 
Назад
Сверху Снизу