VРN ip

Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
3
Скажите, если я играю на двух акк разных контор на одном пк.
Мне их порезали, я могу зарегать ещё два в этих конторах на друга.
Мне надо меня ip качать тор или VРN какой нибудь может вертуальная машина?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Друг, все гораздо сложнее. Букмекер тебя палит через браузер по многим параметрам. Твой способ не канает.
 
Беру VPS, чтобы подменять параметры железа. Вилочные VPS можно нагуглить, банально "впс для работы с вилками" и там разные варианты, разные цены. И то ещё допом беру прокси, браузер нужен с настройками. Для браузера если сам планируешь настраивать есть вариант как Multilogin, но он дорогой и только на уровне браузера, есть плагины дешевле для браузера. Нужно специальный VPS + настроенный браузер + чистый прокси.
 
Беру VPS, чтобы подменять параметры железа. Вилочные VPS можно нагуглить, банально "впс для работы с вилками" и там разные варианты, разные цены. И то ещё допом беру прокси, браузер нужен с настройками. Для браузера если сам планируешь настраивать есть вариант как Multilogin, но он дорогой и только на уровне браузера, есть плагины дешевле для браузера. Нужно специальный VPS + настроенный браузер + чистый прокси.
Зачем тебе впс, если в мультилогине можно и так менять параметры железа? Масло масляное получается)
 
Назад
Сверху Снизу