Вопрос с выводом с ППС

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Кто вилкует в ППС подскажите
Срезали лимиты в Лайве
Через кассу дают ставить , и через комп прематч
Скока это может продлится ? Могут ли порезать если буду ставить тупо через кассу , там же аккаунт будет кассира а не мой
А мне дают. Чек тупо.

Могут ли срезать лимиты если буду ставить через кассу?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лайв через кассу,ничего себе ты придумал))
 
Лайв через кассу,ничего себе ты придумал))
Там же акк на кассира:roflmao:

Кто вилкует в ППС подскажите
Срезали лимиты в Лайве
Через кассу дают ставить , и через комп прематч
Скока это может продлится ? Могут ли порезать если буду ставить тупо через кассу , там же аккаунт будет кассира а не мой
А мне дают. Чек тупо.

Могут ли срезать лимиты если буду ставить через кассу?
Ты паспорт кассиру показываешь.
Если ставка без паспорта, то ставь прематч топ и не делай мозги
 
Там же акк на кассира:roflmao:


Ты паспорт кассиру показываешь.
Если ставка без паспорта, то ставь прематч топ и не делай мозги


У меня в городе через кассу ничего показывать не надо если делаешь две ставки через кассу паспорт уже не просят , тебе дают чек и все говоришь фамилию
Что касается лайва через кассу
Есть вилки которые живут по 5-7 минут между хуйбетом и сити :)) я конечно не на столько безбашенный но попробую .
У нас кассир ставку проставляет за 30 секунд по номеру купона!
 
Прематч
Кстати лайв можно поставить как нех*
Да я о том,что лайв вилку нужно успеть проставить,многие сидя дома не успевают проставлять, а там еще и кассиру надо говорить,который искать будет,потом будет тебя спрашивать все ли верно ,одним словом,много времени уйдет.
 
Да я о том,что лайв вилку нужно успеть проставить,многие сидя дома не успевают проставлять, а там еще и кассиру надо говорить,который искать будет,потом будет тебя спрашивать все ли верно ,одним словом,много времени уйдет.


Понял спасибо , вот и узнаю может кто сталкивался с тем что резали в будке лайв
А кассу оставляли
Долго интересно это продлится
 
Назад
Сверху Снизу