ВОПРОС Вопрос про букмекерские вилки

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
у меня несколько вопросов про вилок

1.когда ставишь вилки за это банят ли аккаунт на всегда или только максимум режут ?
2. говорят ставит вилки не запрещено в таких сайтах как pinnacle и sbobet это правда ?
3. а если ставит вилки так , с одной стороны выбрать европейский контору а с другой СНГ , может букмекеры не догадаются как думаете ?
4. вопрос автору форума , сколько у тебя средний бaнк на вилку и по сколки рублей ставишь на одну ставку и сколько ставок в день делаешь ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1. И банят и режут, некоторые и деньги не отдают
2. Да, не запрещено, только толку от этого немного, доить эти конторы не придется
3. Догадаются, они догадливые)))
 
у меня несколько вопросов про вилок

1.когда ставишь вилки за это банят ли аккаунт на всегда или только максимум режут ?
2. говорят ставит вилки не запрещено в таких сайтах как pinnacle и sbobet это правда ?
3. а если ставит вилки так , с одной стороны выбрать европейский контору а с другой СНГ , может букмекеры не догадаются как думаете ?
4. вопрос автору форума , сколько у тебя средний бaнк на вилку и по сколки рублей ставишь на одну ставку и сколько ставок в день делаешь ?
Если почитаешь форум - найдешь ответы на многие вопросы в т.ч. которые будут возникать в процессе вилкования + пользы больше будет.
 
Лучше по форуму полазь , много новой инфы узнаешь
 
1. И банят и режут, некоторые и деньги не отдают
2. Да, не запрещено, только толку от этого немного, доить эти конторы не придется
3. Догадаются, они догадливые)))

можешь написать какие конторы именно банят за вилки и деньги не отдают ?
2, всмысле доить не придется на этих конторах нету вилок что ли ?
 
можешь написать какие конторы именно банят за вилки и деньги не отдают ?
2, всмысле доить не придется на этих конторах нету вилок что ли ?
Читай на форуме все есть: Бетсити, Балтбет, 1хбет лучше не брать
В Пинке и Сбо вилки есть, но там ты будешь в минусе, все будет стекаться в наши конторы
 
именно что балтбет,1хбет,бетсити не брать,сегодня балтбет возврат сделал на топовый матч,больше х.. туда полезу,самая фууу... контора ,не лезьте туда)
 
именно что балтбет,1хбет,бетсити не брать,сегодня балтбет возврат сделал на топовый матч,больше х.. туда полезу,самая фууу... контора ,не лезьте туда)
у меня блядьбет заблокировали счет на 4 мес с баблом, хз отдадут ли через 4 месяца
 
у меня блядьбет заблокировали счет на 4 мес с баблом, хз отдадут ли через 4 месяца
раньше париматч блочил на пару месяцев для проверки счета , а блядьбет вообще днище )
 
У меня болтбет лочил на 4 месяца. Отдали деньги день в день. Ровно как и бетсики на 2 месяца - отдали день в день
P.S. Все ДPOПЫ были ручные и дoкyмeнты настоящие были предоставлены !
 
У меня болтбет лочил на 4 месяца. Отдали деньги день в день. Ровно как и бетсики на 2 месяца - отдали день в день
P.S. Все ДPOПЫ были ручные и дoкyмeнты настоящие были предоставлены !
тебе на киви отдали? многие пишут, что отдают только на персональный аттестат вебмани и пох, что пополнял через киви
 
dis59 у меня везде только скрилл. Это было весной того года ( оба локнули примерно в одно время с разницей в неделю) с того времени у них больше не ставлю !
 
Назад
Сверху Снизу