Вопрос про букмекерские вилки на кибертеннис

Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
3
Здравствуйте пару дней назад друг сдавал акаунт в аренду под сорок процентов. Парень завёл 1000р. часика через 4 у него уже было 20000 на счёте и он их вывел и заплатил положенные 8000. Ставил он на кибертеннис то есть 500р на п2 за кеф2 и 500р на п1 за кеф 3
Вопрос-может кто подскажет как он это сделал. Кантора 1хбет
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте пару дней назад друг сдавал акаунт в аренду под сорок процентов. Парень завёл 1000р. часика через 4 у него уже было 20000 на счёте и он их вывел и заплатил положенные 8000. Ставил он на кибертеннис то есть 500р на п2 за кеф2 и 500р на п1 за кеф 3
Вопрос-может кто подскажет как он это сделал. Кантора 1хбет
Почему сам у него не спросишь?
Как думаешь зачем нужен "старый" аккаунт, разве с нового не получится делать ставки?
 
Почему сам у него не спросишь?
Как думаешь зачем нужен "старый" аккаунт, разве с нового не получится делать ставки?
Его нет в онлайне. А так хотел спросить, только мне кажется он врятли расскажет.
Для чего нужен старый акаунт я понимаю.
Мне интересно как он нашёл таки ставки? , я пол дня смотрел хоть бы одна нашлась
 
Его нет в онлайне. А так хотел спросить, только мне кажется он врятли расскажет.
Для чего нужен старый акаунт я понимаю.
Мне интересно как он нашёл таки ставки? , я пол дня смотрел хоть бы одна нашлась
проверь личку
 
Здравствуйте пару дней назад друг сдавал акаунт в аренду под сорок процентов. Парень завёл 1000р. часика через 4 у него уже было 20000 на счёте и он их вывел и заплатил положенные 8000. Ставил он на кибертеннис то есть 500р на п2 за кеф2 и 500р на п1 за кеф 3
Вопрос-может кто подскажет как он это сделал. Кантора 1хбет
Не обольщайся больно, не расчитывай на то, что парень завёл и вывел. Вот я например за 19 год заработал 22к$ на ставках(это очень мало,есть те кто за пару месяцев это поднимают, но по своей страте,не попанской конечно). Какого хера ты мне поверишь? И если я тебе решил втюхать чего-то, то ты это проглотишь.
Нет, давай думать головой, а не жопой. Только тогда будут перемены. По поводу развода с подъёма с 1к рублей это классика. В разводе нет больших сумм в примере( хотя сейчас хер знает, хакеры-хуякеры).
И самое главное нет таких кэфов на П1-2кэф и на П2-кэф 3.
Если на П1- кэф 2, то на П2 кэф будет в лучшем случае 1,75-1,8
 
Не обольщайся больно, не расчитывай на то, что парень завёл и вывел. Вот я например за 19 год заработал 22к$ на ставках(это очень мало,есть те кто за пару месяцев это поднимают, но по своей страте,не попанской конечно). Какого хера ты мне поверишь? И если я тебе решил втюхать чего-то, то ты это проглотишь.
Нет, давай думать головой, а не жопой. Только тогда будут перемены. По поводу развода с подъёма с 1к рублей это классика. В разводе нет больших сумм в примере( хотя сейчас хер знает, хакеры-хуякеры).
И самое главное нет таких кэфов на П1-2кэф и на П2-кэф 3.
Если на П1- кэф 2, то на П2 кэф будет в лучшем случае 1,75-1,8
спасибо что похвастался заработком
причем тут развод с 1к рублей? чел уже по факту вывел и получил свои деньги. Схема известная. Твой ник как раз про это)
и самое главное - есть такие кэфы!
открой два разных матча и убедись, что п1 и п2 в разных исходах могут иметь любое значение... тебе ведь не писали, что это на один исход ставили. просто разбег кофов такой. в данном случае, если это кибертеннис, то предположу что ставки были на геймы.
 
спасибо что похвастался заработком
причем тут развод с 1к рублей? чел уже по факту вывел и получил свои деньги. Схема известная. Твой ник как раз про это)
и самое главное - есть такие кэфы!
открой два разных матча и убедись, что п1 и п2 в разных исходах могут иметь любое значение... тебе ведь не писали, что это на один исход ставили. просто разбег кофов такой. в данном случае, если это кибертеннис, то предположу что ставки были на геймы.
Хвастаться нечем, вообще, сейчас темболее. В 18 году были лучше результаты. Сейчас вообще молчу.
По поводу вопроса Т.С. как выложил вопрос, так его и поняли.
Я понял так, что Т.С. вообще не рубит в ставках, но есть друг, который рубит в этом, причём ещё и бабла. Поэтому Т.С. либо разрывает от того, что он тупой, либо от того, что его где то наипали.
Как его друг делал, я понимаю, ставил на п1 за кэф 2 и далее в лайве ловил второе плечё, там и 3 и более кэфы можно поймать. Это попанство. То есть друг Т.С. попан чистой воды и на него не стоит ровняться.
 
Вот я например за 19 год заработал 22к$ на ставках(это очень мало,есть те кто за пару месяцев это поднимают,
Ну если взять в расчет то что ты занимаешься исключительно прематч(если я не ошибаюсь) то это очень не плохой результат.
 
спасибо что похвастался заработком
причем тут развод с 1к рублей? чел уже по факту вывел и получил свои деньги. Схема известная. Твой ник как раз про это)
и самое главное - есть такие кэфы!
открой два разных матча и убедись, что п1 и п2 в разных исходах могут иметь любое значение... тебе ведь не писали, что это на один исход ставили. просто разбег кофов такой. в данном случае, если это кибертеннис, то предположу что ставки были на геймы.
Да ставки были на геймы то есть играет 6 гейм а ставка на 7
 
Не осторожный тип. Взял бы 2 акка и фигачил - 1 ставку с одного, вторую - с другого аккаунта. И арендодатели ничего не вынюхают и СБ хуйбета глаз не сильно мозолить, играя в одну калитку.
 
Не осторожный тип. Взял бы 2 акка и фигачил - 1 ставку с одного, вторую - с другого аккаунта. И арендодатели ничего не вынюхают и СБ хуйбета глаз не сильно мозолить, играя в одну калитку.
Такие мысли у всех возникают, когда только начинают ставить. У вас ещё много открытий впереди, даже завидую чуть-чуть вам.
 
Назад
Сверху Снизу