ВОПРОС ПО ПРЕМАТЧ (PREMATCH) ВИЛКАМ

в ппс так же блочат и режут )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот представь себе- сидит там жирная сонная тётка обьевшаяся энергетиков - ночью.
Ты как партизан с вилкой в зубах приполз и потихому поставил.
У тётки на мониторе- Бзыыыыньь!!!!- чел выйграл.
Она с перепугу и с просонья- даже не увидит что ты вилочник и на автопилоте от греха порежет.)))))
Просто на всякий случай порежет.))))
Паранойа у них.))))
 
Если тётка это читает- ТО Я ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ЧТО У ТЕБЯ СТРАШНАЯ РОЖА В БАРАДАВКАХ И СИСЬКИ УНЫЛО НИЖЕ КОЛЕН ПОВИСШИЕ- жирная потная пыхтящая шляпа!!!!!
blum1.gif
598854507.gif
ahaha.gif
 
Последнее редактирование:
Ставки на валуи, считаю ерундой.
Могут быть жесткие просадки депозита.
В ожидании вылаза из ямы можете потерять надежду что это работает.
Многие говорят что на дистанции это работает, а какова дистанция? может быть год или 10 лет?
Из 2000р за месяц можно получить 40000+ просто делая 10% в день к текущему депозиту (если БК не блочат и депозиты по БК распределяются равномерно).
За валуи точно также как и за вилки блочат.
По опыту, хватает дистанции от 400 ставок, почувствовать ройку в 5-10%, можно всего после недели ставок при занятости 20-30 минут в день. А просадка относительно банка зависит исключительно от того, какой процент от банка выделяется на ставку.
Вот, например, валуйщик лепит 2% от банка:
http://www.betonsuccess.ru/sub/31524/olivares.SOC.L/stats/all
Просадка в четверть банка вообще ни о чём)
 
По опыту, хватает дистанции от 400 ставок, почувствовать ройку в 5-10%, можно всего после недели ставок при занятости 20-30 минут в день. А просадка относительно банка зависит исключительно от того, какой процент от банка выделяется на ставку.
Вот, например, валуйщик лепит 2% от банка:
http://www.betonsuccess.ru/sub/31524/olivares.SOC.L/stats/all
Просадка в четверть банка вообще ни о чём)
Для тех кто хочет это попробовать, это может стать камнем преткновения:
Могут быть жесткие просадки депозита.
В ожидании вылаза из ямы можете потерять надежду что это работает.
 
Ребят, как велик шанс на блок и запрос доков, если я заведу н-ую сумму в бк, поставлю одно событие на все и при выигрыше закажу на вывод?
 
Ребят, как велик шанс на блок и запрос доков, если я заведу н-ую сумму в бк, поставлю одно событие на все и при выигрыше закажу на вывод?
Любые ответы будут взяты с потолка.
 
да просто ставить оба плеча в ПП !!! сам не пробовал)) кто ставил отпишитесь выплачивают или расчитывает по 1
 
Еще вариант

 
Я понял ))просто хочу чтобы он ответил )
слыш кончина драная !!! ты че дое....я если ты вилкуеш давно тогда нах спрашиваеш ???? я тут задал вопрос про ПП !! чесли ответить конкретно не можеш то пасть свою неразивай фуфло (((
 
слыш кончина драная !!! ты че дое....я если ты вилкуеш давно тогда нах спрашиваеш ???? я тут задал вопрос про ПП !! чесли ответить конкретно не можеш то пасть свою неразивай фуфло (((
)))
 
Назад
Сверху Снизу