Вопрос по Марафону

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
665
Реакции
171
Баллы
43
Всем привет. Ребята этот вопрос поднимался уже на форуме, но остались кое какие сомнения.))
Вопрос касался рисовки доков для марафона. Витос писал что однажды при лчередном запросе доков, ему спецы сделали очень качественные дoки т.е. oтpиcoвали 1 к 1 что не отличишт с оригиналом, потом распечатали и так далее. И все равно служба БК Марафона забраковала их.
И потом были обсуждения у нас тут и все сводиться к тому что если даже рисовки супер-качества то БК их палит в основном не по качеству,а по реальной базе данных России.
В связи с этим возник вопрос: а если это будут рисовки высшего качества,но клиентов с Укpaины,Казахстана, Германии? Ну не может же у них быть бызы жителей всего мира?:smile:
Кто что может думает по этому поводу?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
кто сказал что по ру нельзя работать? с печатью все работает
 
Месяца 3 назад при регистрации мин ставка была 1700 р. на марике. Сейчас около 780 р. Интересно у меня одного или всем такой лимит сейчас ставят?
 
Месяца 3 назад при регистрации мин ставка была 1700 р. на марике. Сейчас около 780 р. Интересно у меня одного или всем такой лимит сейчас ставят?
Думаю что у тебя одного.
 
Попробуй через форкс регнуть марик, расскажешь потом максы какие.
Регнул левака через свой смарт, переключив на мобильный инет. В итоге: все максы одинаковые, кроме самых низких, на левом акке 1900 минималка, на моем 770. Думаю это не критично, стараюсь не ставить там где самое дно .
 
  • Like
Реакции: kum
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Сейчас марафон не такой как раньше. Пачками новые аккаунты не сделаешь. Так как каждый второй счёт проверяют. Нужно предоставлять несколько доков ( фото) каждое фото проверяют почти 2 недели. При каждой загрузке доков просят мелфи с паспортом и листком с номером
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Селфи
 
Назад
Сверху Снизу