Вопрос по Leon(оффшор)

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Привет всем. Сегодня я произвел депозит на Leon, хотел проставить на вилочное событие, но коэффициент ушел вниз и я не успел. Решил деньги вывести но пришло письмо от службы поддержки Leon, в котором говорилось что из за недостаточной игровой активности вывод нквоневожен. В связи с этим вопрос, мне надо уже опасаться порезки или блокировки илиэто рядовой случай?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лучше жди какое нибудь вилочное событие и ставь вабанк только так можешь вывести,или ставь вабанк на кф 1.6+ и тоже могут разрешить,было такое,в итоге вывели,но вот насчет порезки то твой аккаунт отправят на проверку в течении 30 а тама сами решать давать бабки или нет,ставь лучше на цуписе на оффшоре не канает
 
Или прокрути бaнк с удвоенной суммой депозита тоже так можно
 
Лучше жди какое нибудь вилочное событие и ставь вабанк только так можешь вывести,или ставь вабанк на кф 1.6+ и тоже могут разрешить,было такое,в итоге вывели,но вот насчет порезки то твой аккаунт отправят на проверку в течении 30 а тама сами решать давать бабки или нет,ставь лучше на цуписе на оффшоре не канает
Ого!! Они могут деньги не вернуть? Т.е. конфисковать или рассчитать все по 1?
 
заебал, серьезно, ты правила что ли почитай, что не тема так хуйню пишешь
Чем я мешаю данному форуму своими вопросами? Или от каждого вопроса у тебя в жопе раскалённый лом появляется????
 
заебал, серьезно, ты правила что ли почитай, что не тема так хуйню пишешь
А правила я читаю. И мне важно знать насколько часто конфискуют денежный баланс. Т.е. истории тех кто через это прошел?
 
Привет всем. Сегодня я произвел депозит на Leon, хотел проставить на вилочное событие, но коэффициент ушел вниз и я не успел. Решил деньги вывести но пришло письмо от службы поддержки Leon, в котором говорилось что из за недостаточной игровой активности вывод нквоневожен. В связи с этим вопрос, мне надо уже опасаться порезки или блокировки илиэто рядовой случай?
Не поставил вилку - решил вывести. Где логика?
 
Нулевые ставь тогда
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
  • Like
Реакции: avd
Хера, кто-то парится) даже из-за таких ситуаций.
 
Назад
Сверху Снизу