Вопрос по безопасности

все тормози. с тобой как об стенку))спокойной ночи дядь
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
МДЕЕЕЕЕ)))))) Давай дядя!!!!! Завязывай с ВИЛКАМИ и ВСЕЁ!!!!!!)))))))
 

Вложения

  • 155216873823893285729.jpg
    155216873823893285729.jpg
    207.2 KB · Просмотры: 456
По сути палит что подмена ,верно? Реально то он не видит. После сброса опять эти 4 маркера горят ,но уже другие данные
 
Ну походу буки не верят ,что попан зашифровался так ,чоб у них Реал п1 повтыкать ))
 
По сути палит что подмена ,верно? Реально то он не видит. После сброса опять эти 4 маркера горят ,но уже другие данные
Только в ходишь на сайт и проматываешь бегунок в самый низ, не нужно ничего тестить и жать, все на главной. Там данные Hashes. Реально палить могут только они. Сравни с основными и с виртуалки и все свои дыры увидишь!
 
Только в ходишь на сайт и проматываешь бегунок в самый низ, не нужно ничего тестить и жать, все на главной. Там данные Hashes. Реально палить могут только они. Сравни с основными и с виртуалки и все свои дыры увидишь!
Все хэшсуммы отличаются от реальных (без виртуалки)
 
Скрины кинь в личку с основной и с виртуалки.
 
Но то что показывает ,типа левая ос ,левое разрешение экрана ,левый canvas, и скрыт webrtc . Эт типа норма?)
 
Заметил ,что все акки на себя живут в 3-4 раза дольше. Через форкс на дрoпа ,улетают за пару ставок - пару дней. В чем косяк ? Форкс?
 
У меня вот эти данные пересекаются client rects, PLUGINS , в интернете не нашел особо ответов , что это и сильно ли влияет на палевность мою)?
 
Только в ходишь на сайт и проматываешь бегунок в самый низ, не нужно ничего тестить и жать, все на главной. Там данные Hashes. Реально палить могут только они. Сравни с основными и с виртуалки и все свои дыры увидишь!

Если заходить с разных браузеров все данные с главной страницы не совпадают. Сборок не один десяток скачать можно.
 
По безопаске никто не шарит здесь, как я заметил , а кто шарит - фишки не палит, например, как я )
Хорошая и актуальная инфа живет не долго, сначала снимают сливки те - кто первые залетели, потом её продают и далее она умирает.
Так что не ждите здесь меценатов, которые вывалят на весь форум топ инфу)
 
Только новый комп плюс новый инет, остальное палево
 
Назад
Сверху Снизу