HELP Вопрос о сканере букмекерских вилок Breaking-Bet

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
сканер топ 1 занимает почти везде, и дешёвый стоит ли залазить туда и какие минусы?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
сканер топ 1 занимает почти везде, и дешёвый стоит ли залазить туда и какие минусы?
Лайв возьми деспорт ! Конечно лучше всего фортед , но тут вопрос есть ли у тебя 40к чтобы приобрести инвайт на данный сканер , либо купить уже готовый аккаунт у владельца старого ! Но в нем надо ещё шарить , он сложный , мне не понятен !
Возьми адекватный деспорт , ну или на крайняк форкс , но тупит щас
 
я готов сканеру отдавать в месяц 5 к но край 6к!
ну про Breaking не слышали что нибуть? мне это важно!
и Позитив по 10 бальной школе если можно оценить!
 
а деспорт реально быстрее форкса? купоны быстрее чтоли открывает? я его (деспорт) не юзал ниразу, очень интересно просто...
деспорт он и стоит норм денег, его на тест дают 2 дня! попробуй бесплатно первые 2 дня
 
деспорт он и стоит норм денег, его на тест дают 2 дня! попробуй бесплатно первые 2 дня
Тестируй , все приходит с опытом ! Ну точно не позитив ! Форкс тот же позитив , если кто не знал ! Форкс привязались к позитиву с недавних времён , поэтому одно гавно ))) пока деспорт пробуй , в перспективе фортед , но на фортед надо лавандос))))
 
С каких пор позитив говно стал?)
 
У Форкса в точно функционал как у позитива ?
Форкс использует сканер позитива , то есть функционал внутри форкса от позитива парсит , соответственно прогрузы, бешеные ! Лучше бы абб поставили ! Что мешает спарсить, возможно дорого , но все же , сканер бы годный был !
 
Форкс использует сканер позитива , то есть функционал внутри форкса от позитива парсит , соответственно прогрузы, бешеные ! Лучше бы абб поставили ! Что мешает спарсить, возможно дорого , но все же , сканер бы годный был !
а какая разница какой сканер? по-моему большинство вилок сканируется всеми сканерами, они для этого и сделаны. или ты думаешь разрабы там между собой договариваются, так бля вот мы в позитиве седня кхл сканируем, а вы аббшники лигу чемпионов.
 
а какая разница какой сканер? по-моему большинство вилок сканируется всеми сканерами, они для этого и сделаны. или ты думаешь разрабы там между собой договариваются, так бля вот мы в позитиве седня кхл сканируем, а вы аббшники лигу чемпионов.
Ох , если ты знаешь поясни ) на сколько я интересовался данной темой , то во всяком случае открой две сканера иросмотри какие вилки , процентов 40 % вилок которые будут в абб их в позитиве не будет ! Да и прогрузов больше, людей больше на нем ! Цена дешевле вот и все лезут туда
 
Давно)) Там месту нету уже )) когда же с него все слезут то ) да ещё и форкс к нему подключён , к позитиву этому))
пока на всех сайтах кричат ,что вилки-гуд,плюс куча народу продают обучение вилкам-народу на сканерах не станет меньше(блядь а так хотелось:cry:)
 
пока на всех сайтах кричат ,что вилки-гуд,плюс куча народу продают обучение вилкам-народу на сканерах не станет меньше(блядь а так хотелось:cry:)
Вилки гуд , проще сказать иди на завод и вилки рип ! Не буду ничего говорить о профите в месяц , кто хочет и может ! Тот зарабатывает свои деньги , ну а там , кто на сколько рассчитывает ! Есть риски , они увеличились в разы , чем в 14 году , к примеру , тема с вилками задрочена основательно , но вилки то сами по себе никуда не делись и не денутся , принцип работы и подход к этой работе совсем поменялся ! бaнк нужен больше чтобы зарабатывать нормальные деньги , раньше и с 10кой заходили и делали 2-3 процента в день , а кто и больше ! Время не стоит на месте ! Вообщем вывод , вилки не рип , работаем , на сколько это возможно и насколько нам это дают делать !
 
Да уж.....раньше были времена, а теперь моменты)))
 
Пару тройку тысяч в день реально ))) ну если для кого не деньги , простите ☝️ тогда возможно вилки рип и на завод трудится )))
 
Назад
Сверху Снизу