HELP Вопрос о сканере букмекерских вилок Breaking-Bet

Пару тройку тысяч в день реально ))) ну если для кого не деньги , простите ☝ тогда возможно вилки рип и на завод трудится )))
А пару-троек это 2-3 тысячи или все таки 6? Спрашиваю потому что разные сейчас толкования и понимания)) Одни думаю что это 6, но все таки это замена выражения два-три. А у вас сколько?))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А пару-троек это 2-3 тысячи или все таки 6? Спрашиваю потому что разные сейчас толкования и понимания)) Одни думаю что это 6, но все таки это замена выражения два-три. А у вас сколько?))
А у нас рубль два и три )))
 
Вилки гуд , проще сказать иди на завод и вилки рип ! Не буду ничего говорить о профите в месяц , кто хочет и может ! Тот зарабатывает свои деньги , ну а там , кто на сколько рассчитывает ! Есть риски , они увеличились в разы , чем в 14 году , к примеру , тема с вилками задрочена основательно , но вилки то сами по себе никуда не делись и не денутся , принцип работы и подход к этой работе совсем поменялся ! бaнк нужен больше чтобы зарабатывать нормальные деньги , раньше и с 10кой заходили и делали 2-3 процента в день , а кто и больше ! Время не стоит на месте ! Вообщем вывод , вилки не рип , работаем , на сколько это возможно и насколько нам это дают делать !
вот зачем?сейчас еще 200000 школьников в вилки ринутся
 
Назад
Сверху Снизу