ВОПРОС Вопрос о айпи[Ru/Ua]

Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
0
Доброго времени суток, господа вилочники. Такой вопрос: дрoп из России, договор у оператора и всё остальное соответственно тоже, а вилковать я буду из Укpaины. Попаду ли я под пиздюлины от бука или на такое не реагируют? Стоит ли выжидать хотя бы пару дней после покупки симки или это тоже не важно? Если всё же нужен исключительно ру айпи, то подскажите варианты хорошие, может впн годные.
ps вилковать буду впервые, так что по поводу железа и айпи ничего не говорите
Надеюсь на помощь от знающих
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток, господа вилочники. Такой вопрос: дрoп из России, договор у оператора и всё остальное соответственно тоже, а вилковать я буду из Укpaины. Попаду ли я под пиздюлины от бука или на такое не реагируют? Стоит ли выжидать хотя бы пару дней после покупки симки или это тоже не важно? Если всё же нужен исключительно ру айпи, то подскажите варианты хорошие, может впн годные.
ps вилковать буду впервые, так что по поводу железа и айпи ничего не говорите
Надеюсь на помощь от знающих
Каким сканером пользоваться будешь?
 
а зачем из укpaины когда можешь работать из ру
 
если цупис конторы то можешь попасть на пиздюлины и то не факт. а если офшорные версии то вообще без проблем. только смысл тебе рф дрoпов, когда своих можно?
 
Подскажи пожалуйста какие нибудь варианты может хорошие чтобы в цупис конторы из Укpaины Вилковать с айпи России
Я спросил про сканер потому что в форксе удобно прокси любой старны подключить и вилковать, а ты с 3bet вилкуешь.
 
Доброго времени суток, господа вилочники. Такой вопрос: дрoп из России, договор у оператора и всё остальное соответственно тоже, а вилковать я буду из Укpaины. Попаду ли я под пиздюлины от бука или на такое не реагируют? Стоит ли выжидать хотя бы пару дней после покупки симки или это тоже не важно? Если всё же нужен исключительно ру айпи, то подскажите варианты хорошие, может впн годные.
ps вилковать буду впервые, так что по поводу железа и айпи ничего не говорите
Надеюсь на помощь от знающих
купи десяток проксей на прокси-селлере и работай) только не забудь указать что прокси для БК при покупке
 
Назад
Сверху Снизу