Вопрос! Мультиаккаунтинг, чистые аккаунты.

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую форум. Попробую описать ситуацию, я думаю тут есть кто сможет помочь.
В общем, я занимаюсь бонусхантингом через букмекерские конторы, и мне приходится менять конторы пачками через пару дней.
Регистрируем их - отмываем бонусы - выводим - меняем аккаунты.
Собственно, для того, чтобы регать новые аккаунты, есть даже сервис по продаже ВДСок вилочникам, такие спец. ВДСКИ, специально и правильно настроены, но цены на них - Атас.
Суть в том, что конторы палят вас на железном/браузерном/сетевом уровне(может где-то ошибаюсь, не претендую на знатока), для этого я всегда покупаю эти специальные ВДСки , но они бьют по карману, от 3 до 7 тыс. за машину.

Я точно знаю что можно обойтись и без этих машин, но как?
Нужно добиться не анонимности, а именно уникализации компьютера.
Подскажите пожалуйста, может что-то можно сделать через браузер сфера? Может нужно комбинировать с программой T-Mac?
Как сделать так, чтобы при смене старых БК аккаунтов, у БК не было и подозрений что я мультиаккаунтер?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по вопросу мультиаккаунтинга.
Что вы используете? Какие программы и связки? Может браузеры специальные, поднастройки и т.д
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Multilogin за 100€ в месяц и делай до 100 уникальных компухтеров одновременно.
 
Multilogin за 100€ в месяц и делай до 100 уникальных компухтеров одновременно.
Правда ли то, что можно обойтись без этих сервисов? Типа мультиаккаунтер и т.д

Посоветуйте, расскажите как вы мультите, спасибо большое
 
Правда ли то, что можно обойтись без этих сервисов? Типа мультиаккаунтер и т.д

Посоветуйте, расскажите как вы мультите, спасибо большое
Нельзя обойтись без этих сервисов. Тебя блокировать постоянно будут.

Раньше мультилогин юзал. Щас он стал платным.
 
Нельзя обойтись без этих сервисов. Тебя блокировать постоянно будут.

Раньше мультилогин юзал. Щас он стал платным.
На данный момент для меня это затратно, ищу варианты более менее лояльные по цене, ничего из такого не посоветуешь?
 
В марике на бетконструкторе вилкуйте...таких вилок х... какой сканер и вся ваша лабуда найдет...прогрузов минимум...
 
для меня это затратно
Тогда может не стоит без денег в это дело лезть?
А так точно не палишься?
Если есть хоть немного мозгов, то не спалишься. Глупых ничто не спасёт.
Есть телеграм?
Зайди в ЛС
Что ты там ему насоветовал?)
 
Что вы используете? Какие программы и связки? Может браузеры специальные, поднастройки и т.д
Легкого и быстрого способа я пока не нашел. Приходится каждый раз разворачиваться VDS ку, ставить софт, винду, настраивать впн, ... в ручную на это пока уходит пол дня (

На данный момент для меня это затратно, ищу варианты более менее лояльные по цене, ничего из такого не посоветуешь?
Есть телеграм?
Зайди в ЛС
@MoCeBp если речь о решении проблемы озвученной ТС, напиши мне, пожалуйста, тоже, очень актуально.
 
В марике на бетконструкторе вилкуйте...таких вилок х... какой сканер и вся ваша лабуда найдет...прогрузов минимум...
Объясни плиз чуть подробней, что за бетконструктор?
 
да не приставай ты к человеку,для него бвин охуенная контора,а она уже лет 5-6 вилочникам платить не хочет
Да много тех у кого с этой конторой все норм.всех под одну гребенку нечего собирать...
 
Приветствую форум. Попробую описать ситуацию, я думаю тут есть кто сможет помочь.
В общем, я занимаюсь бонусхантингом через букмекерские конторы, и мне приходится менять конторы пачками через пару дней.
Регистрируем их - отмываем бонусы - выводим - меняем аккаунты.
Собственно, для того, чтобы регать новые аккаунты, есть даже сервис по продаже ВДСок вилочникам, такие спец. ВДСКИ, специально и правильно настроены, но цены на них - Атас.
Суть в том, что конторы палят вас на железном/браузерном/сетевом уровне(может где-то ошибаюсь, не претендую на знатока), для этого я всегда покупаю эти специальные ВДСки , но они бьют по карману, от 3 до 7 тыс. за машину.

Я точно знаю что можно обойтись и без этих машин, но как?
Нужно добиться не анонимности, а именно уникализации компьютера.
Подскажите пожалуйста, может что-то можно сделать через браузер сфера? Может нужно комбинировать с программой T-Mac?
Как сделать так, чтобы при смене старых БК аккаунтов, у БК не было и подозрений что я мультиаккаунтер?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по вопросу мультиаккаунтинга.
Что вы используете? Какие программы и связки? Может браузеры специальные, поднастройки и т.д
Напиши мне в телегу @Vylgar
 
Назад
Сверху Снизу