ВОПРОС Виртуозы вилочники, блесните умом есть загадка, кто отгадает?

Сообщения
97
Реакции
15
Баллы
8
Один умный вилочник сообщил, что не покупает сканеры вилок, а пользуется ими, как это у него получается, при чем использует в лаиве, напрягите извилины, кто найдет ответ, будет богатым.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Один умный вилочник сообщил, что не покупает сканеры вилок, а пользуется ими, как это у него получается, при чем использует в лаиве, напрягите извилины, кто найдет ответ, будет богатым.
Кто отгадает и напишет это на форуме - прикроет дыру и путь к источнику богатства)))
 
Я думаю, что экономия на сканере 5000 рублей в месяц не сделает меня богатым:cautious:
 
Ткните пальцем на того, от кого эта мысля исходит
 
Один умный вилочник сообщил, что не покупает сканеры вилок, а пользуется ими, как это у него получается, при чем использует в лаиве, напрягите извилины, кто найдет ответ, будет богатым.
Пф легко)
 
смотря какие виды спорта, многие юзать можно, но экономить 5к и терять время, я хз, если он делает со сканером 10, а без 7, то да, а так бред.
 
Берешь 2 сканера беспл: один показывает кэфы, другой события и хуяришь)))
Но не все так радужно
Пока это всё совместишь, потом в уме посчитаешь суммы ставок, уже вилка убежит) куда проще заплатить 5к и не трахать мозги. Сканер - это наш проводник в мире вилок и экономить на нём как минимум нерационально:geek:
 
Пока это всё совместишь, потом в уме посчитаешь суммы ставок, уже вилка убежит) куда проще заплатить 5к и не трахать мозги. Сканер - это наш проводник в мире вилок и экономить на нём как минимум нерационально:geek:
Куда безопаснее искать вилки в ручную на не топовых видах спорта.
Для меня сканер это ускоритель порезок. И тем не менее жадность берет своё, когда вижу жирную вилку на позитиве, успеваю находить ее без второго сканера, а суммы уже на автомате ставлю.
 
Естественно не все конторы подходят для такого поиска, удобно там где все события одного вида спорта открыты с росписями.
 
Всё запалил. Всё пропало, прикроют тему, а так хорошо шло:frown:
3бет настолько отстойный для ЛАЙФа, там кроме футбола (и то иногда) ничего дельного не парсит. Так что темы то как таковой и нет))
 
Назад
Сверху Снизу