Реакции
1
Баллы
0

Всем привет!
Есть полностью верифицированный аккаунт в ЯД.
У них есть возможность открывать виртуальные карты. Можно ли их использовать в БК? Допустим блочат одну карту, ты закрываешь ее и создаешь новую. И так далее. Карты создаются с новыми номерами, единственное что остается неизменным - имя держателя. Кто-нибудь слышал/пользуется таким способом? Или метод нерабочий?
Спасибо!

iviv4n

Стратег
Стратег
FORKMEN
Реакции
74
Баллы
0

Имя держателя на таких картах можно менять хоть VASYA PEPKIN писать в авторизацию.
Почему карту должны блочить, этот момент не особо понятен..

Реакции
1
Баллы
0

Имя держателя на таких картах можно менять хоть VASYA PEPKIN писать в авторизацию.
Почему карту должны блочить, этот момент не особо понятен..
БК видет имя держателя карты? Просто лишний раз теребить Яндекс со сменой ФИО не хочется, да и время на эту операцию требуется.

iviv4n

Стратег
Стратег
FORKMEN
Реакции
74
Баллы
0

БК видет имя держателя карты? Просто лишний раз теребить Яндекс со сменой ФИО не хочется, да и время на эту операцию требуется.
Зачем менять в ЯД ФИО? Виртуальные карты при авторизации почти в любом мерчанте хавают любое имя..
(т.к при оплате где либо ты можешь указать любое имя и платеж пройдет, даже с обычной картой по идеи, смотря какой мерч)

Вопрос в другом, будет ли БК выводить тебе деньги на карту ЯД, да ещё MasterCard, скорей всего доки попросят + фото карты, а это уже отрисовка нужна тебе будет карты, которая будет стоить +/- 1000-1500 рублей примерно.

Зачем пополнять/выводить с карты? Других вариантов нет? Какую БК хочешь использовать?

Реакции
8
Баллы
3

там mastercard, а большинство бк не принимают деньги с mastercard

Реакции
1
Баллы
0

Печалька. Мне нужна платежка, которую принимают в большинства БК и которая дешевле обходится по дропам.

iviv4n

Стратег
Стратег
FORKMEN
Реакции
74
Баллы
0

Печалька. Мне нужна платежка, которую принимают в большинства БК и которая дешевле обходится по дропам.
Большинство БК принимает оплату киви, чем не подходит?

iviv4n

Стратег
Стратег
FORKMEN
Реакции
74
Баллы
0

виртуальная карта киви visa. ее используй
Не факт что ему БК даст вывести на виртуальную карту киви, хотя возможно другой сервис использовать где Visa, но что мне подсказывает что гемора будет ещё больше)

iviv4n

Стратег
Стратег
FORKMEN
Реакции
74
Баллы
0

я не резидент РФ, проживаю в СНГ, офисов КИВИ нету, проблема с верификацией
Для чего проходить полный вериф в киви? Просто пройди обычный вериф с вводом паспортных данных.
Заходи с прокси чистого только, а то бывает когда грязные используешь лочит кошелек потом просто так.

Реакции
1
Баллы
0

Для чего проходить полный вериф в киви? Просто пройди обычный вериф с вводом паспортных данных.
Заходи с прокси чистого только, а то бывает когда грязные используешь лочит кошелек потом просто так.
Киви требует для верификации ввод паспорта российского формата, другие не принимает

iviv4n

Стратег
Стратег
FORKMEN
Реакции
74
Баллы
0

Киви требует для верификации ввод паспорта российского формата, другие не принимает
Покупаешь прокси/тунель РФ, делаешь аккаунт на дропа который зарегистрирован в БК, либо просто покупаешь сканы документов за 50-100р и регаешь на них, БК не сможет пробить на кого сделан киви. По поводу номера, здесь даже не знаю что подсказать, виртуальный брать опасно в каком-то сервисе, если есть возможность попробуй купить сим-карты РФ, либо попроси знакомых если есть такие чтобы смс приняли пару для регистраций и отключения смс.

Но опять же вопрос, зачем такой геморой тебе.
Если просто можно посмотреть что принимает БК и найти оптимальный вариант.

Реакции
1
Баллы
0

Покупаешь прокси/тунель РФ, делаешь аккаунт на дропа который зарегистрирован в БК, либо просто покупаешь сканы документов за 50-100р и регаешь на них, БК не сможет пробить на кого сделан киви. По поводу номера, здесь даже не знаю что подсказать, виртуальный брать опасно в каком-то сервисе, если есть возможность попробуй купить сим-карты РФ, либо попроси знакомых если есть такие чтобы смс приняли пару для регистраций и отключения смс.

Но опять же вопрос, зачем такой геморой тебе.
Если просто можно посмотреть что принимает БК и найти оптимальный вариант.
Разве при вилковании и при бесконечном потоке новых регистраций акков в БК можно обойтись без геморроя?) Я думаю что нет, так как везде нужен РФ номер + сканы паспортов как минимум. Я думаю можно будет опустить вариант с РФ, регать на местный номер, но брать РФ дропы. Я думаю Киви против сильно не будет, он нужен только для депа по сути.

Реакции
1
Баллы
0

Разве при вилковании и при бесконечном потоке новых регистраций акков в БК можно обойтись без геморроя?) Я думаю что нет, так как везде нужен РФ номер + сканы паспортов как минимум. Я думаю можно будет опустить вариант с РФ, регать на местный номер, но брать РФ дропы. Я думаю Киви против сильно не будет, он нужен только для депа по сути.
Такой вариант не прокатит. Киви отпадает :(

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу