Виртуальные кapты для букмекерских контор

Сообщения
116
Реакции
25
Баллы
28
Привет всем , подскажите кто знает проверенных селлеров по продаже вирт кapт , банкинга?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет всем , подскажите кто знает проверенных селлеров по продаже вирт кapт , банкинга?
Я знаю полупроверенных - Админ за них меня погнал - https://f2.vilo4nik.net/threads/pro...identifikacija-ot-450-rublej.4109/#post-47446

Вы можете дополупроверить их и нам расскзать все - 40 руб. не деньги...
 
У него нет что мне нужно)
Откуда знаете? Там не Он, а Они. И Они написали, что у них все схвачено. Т.е. кроме того, что на витрине, можете заказать любой каприз.

Думаю, как увидят вашу аву, так и сразу поймут: настоящий клиент пришел, спасибо Тане (которую мы у себя забанили).

А еще как логин почитают...
 
Откуда знаете? Там не Он, а Они. И Они написали, что у них все схвачено. Т.е. кроме того, что на витрине, можете заказать любой каприз.

Думаю, как увидят вашу аву, так и сразу поймут: настоящий клиент пришел, спасибо Тане (которую мы у себя забанили).

А еще как логин почитают...
Хуйню несешь. Так то не понятно, для чего вирты и что мастер и киви нахуй не нужны? Он, они - пахую. Хочешь пить - Таня предложит хлеба
 
Х...ю несешь... что мастер и киви нах...й не нужны? Он, они - пах...ю.
Приблизительно через час после ухода фельдкурата к нему пришел строгий пожилой человек, седой и прямой как палка.
Весь его вид выражал решимость и злобу. Смотрел он так, словно был послан судьбою уничтожить нашу бедную планету и стереть ее следы во вселенной. Говорил он резко, сухо и строго:
— Дома? Пошел в кафе? Просил подождать? Хорошо, буду ждать хоть до утра. На кафе у него есть, а платить долги — нету? А еще священник! Тьфу!
И он плюнул в кухне на пол.
— Сударь, не плюйте здесь,— попросил Швейк, с интересом разглядывая незнакомца.
— А я еще плюну, видите — вот! — вызывающе ответил строгий господин и снова плюнул на пол.— Как ему не стыдно! А еще военный священник! Срам!
— Если вы воспитанный человек,— заметил ему Швейк,— то должны бросить привычку плевать в чужой квартире. Или вы думаете, что если мировая вoйнa, то вам все позволено? Вы должны вести себя прилично, а не как босяк. Вы должны себя вести деликатно, выражаться вежливо и не распускаться, как последний хулиган, вы, штатский оболтус.
Строгий господин вскочил с кресла и, трясясь от злости, закричал:
— Да как вы смеете! Я невоспитанный человек?! Что же я по-вашему? Ну?
— Нужник! Вот кто вы,— ответил Швейк, глядя ему прямо в глаза.— Плюет на пол, будто он в трамвае, в поезде или в другом каком общественном месте. Я всегда удивлялся, почему там везде висят надписи: "Плевать воспрещается", а теперь вижу, что это из-за вас. Вас, видно, уже повсюду хорошо знают.
 
Назад
Сверху Снизу