Виртуальная машина

а кто сказал что пафиш это показатель то?) вы вообще в курсе что чекер пафиша ничего общего с нашей(браузерной деятельностью) не имеет? вы можете играть хоть со всеми красными маркерами. за исключением двух-трех
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а кто сказал что пафиш это показатель то?) вы вообще в курсе что чекер пафиша ничего общего с нашей(браузерной деятельностью) не имеет? вы можете играть хоть со всеми красными маркерами. за исключением двух-трех
Берешь вишню и не паришься.
 
Знаю точно,что фон и марафон отпечаток не чекают,они что то другое чекают,про что в инете не пишут
 
А не кто из нас не знает ?
 
вот и поговорили )
 
Такое чувство что тут кодеров или "черных" деятелей вообще нету.. нынче через браузер можно спалить версию сборки, модель камня или даже расширения моника..
 
Такое чувство что тут кодеров или "черных" деятелей вообще нету.. нынче через браузер можно спалить версию сборки, модель камня или даже расширения моника..
Вилочник - паразит-бездельник, к тому же вымер. Какие кодеры? :sneaky:
 
Вилочник - паразит-бездельник, к тому же вымер. Какие кодеры? :sneaky:
Приму твой комм за сарказм и выражу свое мнения.
кодеры тоже паразиты-бездельники, однако гребут бабло неплохо)
вилочник это уникальный способ работать на себя сидя на жопе попивая чайку, я пришел недавно в это дело и понимаю что возможность заработать есть, тем более если есть знания безопасности, анонимности и не жадности.
 
Можно мне тут бирку "Черный деятель"?
 
Б/у смартфон стоит рубль. Если заморочиться, можно им с компа мышкой управлять, чтобы быстрее линию искать. Самый надежный вариант с точки зрения "реальности" для Бука. Потом продаешь. С виртуалками раскусить могут, если ты не супер кодер
 
Б/у смартфон стоит рубль. Если заморочиться, можно им с компа мышкой управлять, чтобы быстрее линию искать. Самый надежный вариант с точки зрения "реальности" для Бука. Потом продаешь. С виртуалками раскусить могут, если ты не супер кодер
а как быть с симками? Виртуалку запустил, настроил и готово в принципе, с б/у телефонами геморройнее как мне кажется
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Существует множество способов иднетифицировать пользователя в сети. На настроенной мною виртуальной машине через УДАЛЕНО, с моими заданными командами и параметрами, она имела свой отпечаток, отличающийся от основного.
 
Назад
Сверху Снизу