Виртуальная машина

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
зачем она вообще?
Для того, чтобы не попасть на порезку и запрет вывода за мультиаккаунт, чтобы уникализироваться перед БК.
Очистка браузера от cooke и использование задрищенского VРN все равно в итоге палит по железу, 1xbet к примеру, даже при смене ip на исходном железе, при регистрации нового аккаунта, сходу совершит обряд ан...ого изнасилования, вплоть до конфискации баланса.
 
Для того, чтобы не попасть на порезку и запрет вывода за мультиаккаунт, чтобы уникализироваться перед БК.
Очистка браузера от cooke и использование задрищенского VРN все равно в итоге палит по железу, 1xbet к примеру, даже при смене ip на исходном железе, при регистрации нового аккаунта, сходу совершит обряд ан...ого изнасилования, вплоть до конфискации баланса.
да в хуйбет и лезут только те,кто хочет жесткого изнасилования,а с виртуалкой или без -это уже аксесуары к сексу
 
Для того, чтобы не попасть на порезку и запрет вывода за мультиаккаунт, чтобы уникализироваться перед БК.
Очистка браузера от cooke и использование задрищенского VРN все равно в итоге палит по железу, 1xbet к примеру, даже при смене ip на исходном железе, при регистрации нового аккаунта, сходу совершит обряд ан...ого изнасилования, вплоть до конфискации баланса.
ясно)
 
Вообщем хотел обсудить такую тему, может кто сталкивался, я вот думаю либо собрать самому. взять какой нибудь датик, и туда запихать, либо взять в аренду сервис. (это дешевле) но и риски что кинут то же могут быть, у кого большой опыт разработки дрoпов с вирт машин, и живут ли они при этом дольше.
Суть проста есть мнение что дрoп с вирт машины, бк видит как новый акк (не мультиакк) и да же если он проживет 3-4 вилки вывести с него все же дадут без гемора в виде доков и верификаций.
Кто так работает, буду рад информации) кто работает но не хочет делиться информацией можно просто написать "привет"
Правильно настроенная виртуалка , не палится + нужен хороший ИП
 
уже все настроено , ты говоришь про крайнюю ?
 
2018 где по пафишу все зеленые
 
уже все настроено , ты говоришь про крайнюю ?
Да, где пафиш 100%.
Я писал манагеру его, он мне про тренинги начал впаривать - не интересно.
А вот его виртуалку поюзать было бы збс.
 
Недавно писал мне человек продает виртуалку уже новую + его нароботки 400-500$ , я приведущей версией Вектора пользуюсь , подменяю все данные в ручную
 
Блин объясните плиз по русски че за пафиш?))
 
Тест который показывает где ты палишься
 
Но для БК не нужно прям 100 % тут важно еще . Браузер , отпечатки , фингерпринты , канвасы и т д
Думаю что не нужно.
Но есть ПО которое скачивается на ПК (не для вилочников) там пригодится это.
 
Назад
Сверху Снизу