Виртуальная машина

Что то вы меня совсем запутали своими ответами, Вирт машину имеет смысла делать , что бы как раз не попадать под верификацию, а если он работает на Вирт машине и проходит верификацию значит что , что то пошло не так
верификации буки устраивают не только за подозрение в мультиаккаунтинге
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вопрос к тебе. А зачем менять железо? Через браузер что то могут спалить?
железо палят однозначно,а через браузер или через что то другое,не знаю,но марик палил еще в 2012 году
 
верификации буки устраивают не только за подозрение в мультиаккаунтинге
Ну с вирт машиной , с правильной эмуляцией шанс попасть на мультиакк намного меньше, а значит и спрашивать с тебя будут немного по другому, но дoки лучше всегда держать на готове.
 
Ну с вирт машиной , с правильной эмуляцией шанс попасть на мультиакк намного меньше, а значит и спрашивать с тебя будут немного по другому, но дoки лучше всегда держать на готове.
если будешь ставить всякое говно и депозитить неизвестно из чего,шанс ни на проц не уменьшится
 
ну мот не на лиц прогу ил еще чего) для тех у кого паранойя открываем на вирт машине :wink:
На сайте разраба ласт версия 2.0.1, в интернете и 7 версии валяются, где правда не в курсе?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Давно пользуюсь серваками и вам советую, тоже самое что новый комп, только за копейки, здесь ссыль кидать не буду, всё равно удалят, кому интересно в лс пишите
 
Давно пользуюсь серваками и вам советую, тоже самое что новый комп, только за копейки, здесь ссыль кидать не буду, всё равно удалят, кому интересно в лс пишите
не факт что сервак до этого был уже не поюзанный)
а так да.. дед неплохое решение... под адсенс дохрена кто юзает
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
не факт что сервак до этого был уже не поюзанный)
а так да.. дед неплохое решение... под адсенс дохрена кто юзает
второй год лично так работаю, и без всяких проблем, главное прокси менять и не использовать их родные прокси которые предоставляются на самом серваке
 
Ну с вирт машиной , с правильной эмуляцией шанс попасть на мультиакк намного меньше, а значит и спрашивать с тебя будут немного по другому, но дoки лучше всегда держать на готове.
ошибаешься
 
второй год лично так работаю, и без всяких проблем, главное прокси менять и не использовать их родные прокси которые предоставляются на самом серваке
Че совсем без всяких? Круто.)))))
 
Не то чтобы желез палят буки, а палят отпечатки. Например Canvas.
Зайдите со своего компьютера на browserleaks.com
Далее откройте Canvas Fingerprint (на скрине выделил зеленым кгругом)
Вы увидете ваш уникальный отпечаток "signature" (выделил красным кругом)
Этот отпечаток генерируется с помощью обработки изображение "image file detail" (выделил синим прямоугольником)
Короче, на основании вашей видео кapты и как ваша система обрабатывает это изображение - генерируется этот отпечаток. И у каждого он уникальный.
А если такой тест проделать с браузера от VektorT13, то при каждом обновлении страницы этот отпечаток будет меняться рандомно.
В этом и заключается обход антифрода.
Букам, а точнее антифроду похер какое у вас железо, вас определяют по уникальным отпечткам.
Виртуальные машины помогают также эту проблему обойти стороной. Но при этом антифрод заметит что мы используем виртуалку, а значит нам есть что скрывать.
Правильно тут один чувак сказал: "конторы дают ишачить"))) Режут только явных идиотов кто с одного и того же айпишника мультит)))
Бетсити в этом плане молодцы. Спалили тебя, на тебе сразу максы в ноль при новой регистрации!
У каждой конторы свои настройки.
Поэтому более оптимальный и объективный вариант для общей картины - это либо новый ноут, либо грамотно настроенная виртуалка.
Кстати, с браузером от VektorT13 не все сайты работают, например бетсити и винлайн не фурычат, а ище сканер 3bet в этом браузере не работает и расширение от Positivebet не ставится.
Так что для каких то контор достаточно куки почистить и прокси сменить (либо VРN)
А для каких то и по отпечаткам сразу режут.
 
А вот скрин))))
P.s. почему я так смело даю вам посмотреть свой отпечаток - потому что это подменный отпечаток от антидетекта)
 

Вложения

  • browserleaks.jpg
    browserleaks.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 577
А вот скрин))))
P.s. почему я так смело даю вам посмотреть свой отпечаток - потому что это подменный отпечаток от антидетекта)
И это не единственный отпечаток. Я просто как пример привел, что вместо того чтобы вас отслеживать по серийному номеру железа, вас отслеживают по отпечаткам. Так что нет смысла через софт менять названия и серийники железа.
 
Не то чтобы желез палят буки, а палят отпечатки. Например Canvas.
Зайдите со своего компьютера на browserleaks.com
Далее откройте Canvas Fingerprint (на скрине выделил зеленым кгругом)
Вы увидете ваш уникальный отпечаток "signature" (выделил красным кругом)
Этот отпечаток генерируется с помощью обработки изображение "image file detail" (выделил синим прямоугольником)
Короче, на основании вашей видео кapты и как ваша система обрабатывает это изображение - генерируется этот отпечаток. И у каждого он уникальный.
А если такой тест проделать с браузера от VektorT13, то при каждом обновлении страницы этот отпечаток будет меняться рандомно.
В этом и заключается обход антифрода.
Букам, а точнее антифроду похер какое у вас железо, вас определяют по уникальным отпечткам.
Виртуальные машины помогают также эту проблему обойти стороной. Но при этом антифрод заметит что мы используем виртуалку, а значит нам есть что скрывать.
Правильно тут один чувак сказал: "конторы дают ишачить"))) Режут только явных идиотов кто с одного и того же айпишника мультит)))
Бетсити в этом плане молодцы. Спалили тебя, на тебе сразу максы в ноль при новой регистрации!
У каждой конторы свои настройки.
Поэтому более оптимальный и объективный вариант для общей картины - это либо новый ноут, либо грамотно настроенная виртуалка.
Кстати, с браузером от VektorT13 не все сайты работают, например бетсити и винлайн не фурычат, а ище сканер 3bet в этом браузере не работает и расширение от Positivebet не ставится.
Так что для каких то контор достаточно куки почистить и прокси сменить (либо VРN)
А для каких то и по отпечаткам сразу режут.
Сейчас зашел в canvas Fingerprint и мне написали, что у 4000 пользователей из 35000 такая же signature, это получается меня должны были спалить на первом акке ( не мультике), как мультиакк.... Я не отрицаю, что много чего можно спалить...но вот пример, сигнатура одинаковая с 4к!!!! пользователей и это всего из 35к... хотя сижу с ноута ничего не менял и не редактировал....
 
Скиньие линк по насиройке WMVare для наших целей, в частечаст про то как правильно прикрутить видеокарту и пробросить впн. Может еще какие тонкости чтобы вириуалку не спалить есть?
 
Скиньие линк по насиройке WMVare для наших целей, в частечаст про то как правильно прикрутить видеокарту и пробросить впн. Может еще какие тонкости чтобы вириуалку не спалить есть?
никак
тебе это не нужно
 
Назад
Сверху Снизу