VIP-программа «Пари-Матч»

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Букмекерская контора «Пари-Матч» предлагает игрокам своеобразную VIP-программу: клиент может заказать повышенный коэффициент для своей ставки, если ее размер превышает 1000 долларов США (эквивалент в другой валюте счета).

Разница между повышенным и обычным коэффициентом может составлять до +15% от чистого коэффициента. То, на сколько букмекерская контора повысит стандартный коэффициент по заказу игрока, зависит от решения трейдеров букмекера.

Услуга заказа повышенного коэффициента доступна как для ординарных ставок, так и для экспрессов на все виды спорта.

Воспользоваться VIP-программой «Пари-Матч» может любой клиент БК при выполнении условия по размеру ставки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Конфискация баланса в БК Париматч — 25 Ноября 2016

Сумма спора: RUB 295 тыс. 30 ноя '16
Безосновательная
Орфография и пунктуация автора жалобы сохранены.

Добрый день. Зарегистрировался в данной конторе я в июле этого года. В начале играл по мелочи, проблем не возникало. Затем, начал играть более крупными суммами. В сентябре месяце у этой конторы появилась такая функция, как CashOut.
Выписка из правил: Если у вас есть не разыгранные ставки, вы можете воспользоваться новой услугой — CashOut.
CashOut – это возможность забрать ставку до того, как станет известен её исход. Данное предложение доступно как для pre-match, так и для live ставок. Если Ваш запрос на CashOut будет успешен, ставка будет рассчитана немедленно и соответствующее количество средств будет возвращено на игровой счёт.
Сумма CashOut зависит от начального коэффициента ставки и от коэффициента на данный исход в момент CashOut. При этом финальный результат события, на которое была сделана ставка, уже не будет иметь значения для расчёта данной ставки.
До свой ставки №196 я эту функцию ни разу не использовал. Затем впервые использовал. Ставил я на хоккей, на индивидуальный тотал игроков. По ходу матча можно было сделать CashOut, потеряв определенную сумму денег. Этим я и воспользовался, на 30 минуте матча сделав CashOut. В дальнейшем, я продолжил делать ставки на индивидуальные тоталы игроков, периодически по ходу матча делав этот самый CashOut. Прошу отметить, что это я делал именно по ходу матчей и шансы набрать результативный балл у игроков еще были. Иногда, этот самый CashOut я не делал и ставка не заходила. Всего данную функцию конкретно на индивидуальных тоталах я использовал 11 раз. Каждый раз теряв часть поставленной суммы. Проблем никаких не возникало, VIP ставки продолжали принимать, деньги выводили.
23.09.2016 я вывел часть средств, на счету у меня осталось 140 000. Затем, сделал пополнение на 20 тысяч рублей и эти 160 тысяч рублей я разделил на 4 части и поставил 4 ставки(Снимок 4). Все эти 4 ставки прошли. С них мне должна была быть выплата в 280 тысяч рублей. Затем, я решил поставить еще одну ставку, но мои ставки долго не рассчитывали, поэтому я сделал взнос с киви в размере 15 тысяч рублей. Попытался поставить ставку — максимальная ставка 0. Написал сразу в службу поддержки, служба поддержки сказала, что необходимо пройти верификацию. Хорошо, проблем нет, пройду. Но тут, через пару часов я захожу на счет, а мой баланс составляет 0 рублей. Заказано на выплату :-295 000.00 руб. Захожу в историю счета, там следующее:
23.09.2016 20:28:00 Иная выплата -295 000.00 нарушение cashout выплат

Самое непонятное мне, это то, что списывают ту сумму, которая у меня была на счету. А если бы на счету был 1 миллион рублей, его бы тоже списали? Списали даже деньги, которые я с киви внес и не ставил вообще. Контора ссылается на то, что когда я делал CashOut, результат события уже был известен. Но любой, кто разбирается в хоккее, может понять, что результат не может быть известен по ходу матча. Единственный вариант — это если бы игрок получил удаление до конца игры, но такого НИ РАЗУ не было. После матча никто CashOut не давал сделать, это можно было сделать только по ХОДУ игры. Еще контора написала и дала выписку из правил, что если результат события уже известен, то в таких случаях осуществляется возврат ставки. А это самое смешное. Потому что если по всем ставкам, по которым я делал CashOut произвести возврат, то я еще и в плюсе должен остаться, потому что при использовании CashOut я терял часть поставленных средств. И плюс прошу обратить особое внимание на данную строчку из правил: При этом финальный результат события, на которое была сделана ставка, уже не будет иметь значения для расчёта данной ставки. А они мне в одном из писем написали, что когда я делал CashOut, то игроки очков не набирали. И что? Все возможности у игроков еще были, матч шел и давался конторой в лайве. Противоречие своим же правилам.

Очень прошу разобраться с данной ситуацией, контора абсолютно не хочет меня слышать, утверждает, что результат матча был известен, хотя это не так, а сумма очень большая. Я не нарушил абсолютно ни единого правила, а мне просто в наглую списали средства.
Хотел написать жалобу раньше, но попал в больницу, только сейчас появилась возможность все оформить.
Надеюсь на Вашу помощь.
С уважением, Максим Гильманов.

Комментарий РБ:
Ставки, сделанные на уже известный исход, или так называемые «послеголы», рассчитываются возвратом.

Опубликовано в: КОНФИСКАЦИЯ БАЛАНСА
 
Всегоданную функцию конкретно на индивидуальных тоталах я использовал 11 раз.

Полюбому нашел какую то дыру, либо вилку и пробовал поиметь бабки. Как я уже писал, жадность фраера погубила, вот плять зачем такие суммы иметь на балансе в БК, даже если ты лудоман?!
 
Всегоданную функцию конкретно на индивидуальных тоталах я использовал 11 раз.

Полюбому нашел какую то дыру, либо вилку и пробовал поиметь бабки. Как я уже писал, жадность фраера погубила, вот плять зачем такие суммы иметь на балансе в БК, даже если ты лудоман?!
Полностью с тобой согласен ! Если урвал куш найдя брешь в программе то такие действия как скопление суммы 295.000руб не только привлечёт внимание но закроет кормушку !!! Сам на этом погорел когда по 360.000 сыграло не (не одном) счетах одновременно )) после чего БК Зенит хорошо поработала со своим ПО и теперь даже через клавишу Enter ставки не принимаются )) "Если мутишь мути тихо" " и не ходи по одному пути" - как Гуф глаголил в песне ))
 
Парни, а никто не использовал никогда опцию, которую выше мистер ProStata изложил!? Просто я читал про нее, но на сайте не нашел вроде(
Я понимаю, что я сейчас по-школьному наивен, но если мы берем лч или ле, где маржа пониже, скажем исходы по 1.9
В париматче просим повышение кэфа и у нас 2.185
И у нас пусть небольшая, но вилочка, на которую можно крупно ставить...
 
Парни, а никто не использовал никогда опцию, которую выше мистер ProStata изложил!? Просто я читал про нее, но на сайте не нашел вроде(
Я понимаю, что я сейчас по-школьному наивен, но если мы берем лч или ле, где маржа пониже, скажем исходы по 1.9
В париматче просим повышение кэфа и у нас 2.185
И у нас пусть небольшая, но вилочка, на которую можно крупно ставить...
1. клиент может заказать повышенный коэффициент для своей ставки, если ее размер превышает 1000 долларов США
2. на сколько букмекерская контора повысит стандартный коэффициент по заказу игрока, зависит от решения трейдеров букмекера.
 
Ну если они пишут до 15 - значит это реально!?
 
Просто даже пусть ниже кэф дадут и около нуля вилка, но можно тогда другие акки разогревать.
Ставками крупными косить под порядочного попана, который берет ставку на лч под просмотр вечерком
 
Назад
Сверху Снизу