Забрал кто то двадцаточку?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Режут винлайн сразу после депозита скрилом, так что не пользуюсь
 
Парни, подскажите. А не потребуют ли они сразу пройти верификацию после получения бонуса?
 
Порезали сразу после запроса на вывод. Так что часто не выводи, а то не отыграешь потом, а лучше не выводить, я думаю, пока не отыграешь
Не соглашусь в принципе
В винлайне выводил раз 25-30 прежде чем порезали
Правда в оффшорном
Но, скажу по секрету, база что у ру, что у ком одна
Просто есть лояльные, которые дают создать два акка
А есть хуйбетсити всякие, которые режут после регистрации в ру
 
Не соглашусь в принципе
В винлайне выводил раз 25-30 прежде чем порезали
Правда в оффшорном
Но, скажу по секрету, база что у ру, что у ком одна
Просто есть лояльные, которые дают создать два акка
А есть хуйбетсити всякие, которые режут после регистрации в ру
Какие лояльные к такому действию?
 
Какие лояльные к такому действию?
регаешь сперва ком,потом ру , тогда если порезка в коме то в ру не будет ,в остальных СНГ цуписах такого подарка нет,там режут там и там ,1хбет,бетсити и т.д.
 
Ни у кого winline сам ставки не проставляет?
Делаю десять ставок примерно, проставляю бaнк, проверяю ставки. Потом делаю еще столько же и вуаля! Перед всеми неразыгранными купонами незакрытое плечо.
Что я делаю не так? Не первый раз просто.
 
Не замечал такого! Правда так запарился по 500 руб тыкать, что не особо пристально слежу)))
Надо пообращать внимание
 
Не замечал такого! Правда так запарился по 500 руб тыкать, что не особо пристально слежу)))
Надо пообращать внимание
Отмываешь бонус 20к на порезанном до 50р винлайне?)))
 
Коллеги малость не в тему но все же что бы не обожглись как я. Брал Бонус 25евро в WH прошлой зимой с мыслью перелить в марик вилками найдеными вручную что бы не спалиться брал от - 2% до +5%. По итогу фавориты на марики как сговорились и вместо перелить с WH бaнк стал 300 евро, после чего в марте началась работа взял гос обьект и забил на вилки и все свои счета. Неделю назад зашел на WH и увидел что баланс по прежнему 300 евро даже улыбнуло это. Покрутив малость на счету стало уже 400 евро решил обратится в чат и задать вопрос могу ли вывести свои средсва ответ последовал положительный но не так все сладко как мне хотелось.. С вечера отправляю на выплату все 400 евро на утро захожу а на счету 40 евро ((( служба поддержки отвечает что бонус я должен был отиграть в течении 180 дней после чего бонус и все средства выиграные с него сгарают - вот жопа...
Теперь думаю нужен мне весь этот азарт или нервы дороже)
Правила эти знал но забил на это лукавить не буду. Той зимой бомбанул около 15 таких же бонусов как с WH так и Париматч(2500-5000) с каждого дрoпа. Стоит ли заниматься бонусхантерством думаю да но с головой на плечах а не как я по распиздяйски.. Всем удачи и фарта!!!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну просто классика бонусхантинга - 20х вагер :biggrin:

Контор мало с нормальными условиями, что ли?
 
Назад
Сверху Снизу