ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
В данной ветке будем размещать актуальные акции по фрибетам.

Букмекерская контора «Винлайн» запустила эксклюзивный бонус только для новых клиентов с сайта «Рейтинг Букмекеров»: компания удвоит ваш первый депозит и подарит до 20 000 рублей. Это на 4 тысячи больше стандартного приветственного бонуса в этой БК. Зарегистрируйтесь на сайте «Винлайн» с промокодом BonusRB, сделайте первый депозит за 24 часа после регистрации и согласитесь участвовать в акции. Готово – бонус у вас на счете!

Правила и условия акции:
  1. Поучаствовать в акции можно в течение 24 часов после регистрации.
  2. Сумма эксклюзивного бонуса равна сумме первого депозита, но не больше 20 000 рублей.
  3. Эксклюзивный бонус зачисляется на счет после того, как пользователь впервые пополняет счет и соглашается участвовать в акции. От бонуса можно отказаться.
  4. После согласия на участие в акции вывести любые средства можно только тогда, когда пользователь выполнит условия акции.
  5. Чтобы выполнить условия акции и вывести средства, надо сделать ставок на сумму, которая в 20 раз больше суммы бонуса. При этом ставки должно соответствовать правилам акции.
  6. Ставка автоматически засчитывается для акции в момент расчета.
  7. Засчитываются все ставки на спорт с коэффициентом 1,3 или выше.
  8. Ставка-экспресс и ставка-система идут в зачет, только если включают минимум одно событие с коэффициентом 1,3 или выше.
  9. При расчете ставки по коэффициенту 1,00 она не идет в зачет.
  10. Нулевой баланс и отсутствие нерассчитанных ставок прекращают действие акции.
  11. В акции не участвуют счета-дубликаты. Акция доступна только для одного счета, адреса, ip-адреса, номера банковской кapты.
  12. Если в правилах на сайте БК «Винлайн» не оговорено иное, то к ставкам в рамках акции применяются общие условия и положения.
  13. БК «Винлайн» может аннулировать участие в акции при обнаружении признаков мошенничества и злоупотребления акцией.
  14. Участие в акции может быть аннулировано БК «Винлайн» без объяснения причин.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тут особо губу не стоит раскатывать, очень быстро могут порезать до 500 рублей и будешь проставлять 400-500 ставок! Вилками нереально долго ставить. Приходится будить в себе попана)))
 
В данной ветке будем размещать актуальные акции по фрибетам.

Букмекерская контора «Винлайн» запустила эксклюзивный бонус только для новых клиентов с сайта «Рейтинг Букмекеров»: компания удвоит ваш первый депозит и подарит до 20 000 рублей. Это на 4 тысячи больше стандартного приветственного бонуса в этой БК. Зарегистрируйтесь на сайте «Винлайн» с промокодом BonusRB, сделайте первый депозит за 24 часа после регистрации и согласитесь участвовать в акции. Готово – бонус у вас на счете!

Правила и условия акции:
  1. Поучаствовать в акции можно в течение 24 часов после регистрации.
  2. Сумма эксклюзивного бонуса равна сумме первого депозита, но не больше 20 000 рублей.
  3. Эксклюзивный бонус зачисляется на счет после того, как пользователь впервые пополняет счет и соглашается участвовать в акции. От бонуса можно отказаться.
  4. После согласия на участие в акции вывести любые средства можно только тогда, когда пользователь выполнит условия акции.
  5. Чтобы выполнить условия акции и вывести средства, надо сделать ставок на сумму, которая в 20 раз больше суммы бонуса. При этом ставки должно соответствовать правилам акции.
  6. Ставка автоматически засчитывается для акции в момент расчета.
  7. Засчитываются все ставки на спорт с коэффициентом 1,3 или выше.
  8. Ставка-экспресс и ставка-система идут в зачет, только если включают минимум одно событие с коэффициентом 1,3 или выше.
  9. При расчете ставки по коэффициенту 1,00 она не идет в зачет.
  10. Нулевой баланс и отсутствие нерассчитанных ставок прекращают действие акции.
  11. В акции не участвуют счета-дубликаты. Акция доступна только для одного счета, адреса, ip-адреса, номера банковской кapты.
  12. Если в правилах на сайте БК «Винлайн» не оговорено иное, то к ставкам в рамках акции применяются общие условия и положения.
  13. БК «Винлайн» может аннулировать участие в акции при обнаружении признаков мошенничества и злоупотребления акцией.
  14. Участие в акции может быть аннулировано БК «Винлайн» без объяснения причин.
Знаю я пару людей которые такой бонус взяли, надеюсь отпишутся тут)))
 
Я вот отписался, первый бонус более ли менее, но брал, когда давали 10тыс., второй бонус порезали после ставок на сумму в 100 тыс, осталось 260 тыс проставить по 500 руб.
В Бинго Бум никто не совался? Такая же там шляпа будет интересно!?
 
220 тыс точнее
Я брал, когда 16 давали
 
Пункт 14- меня бесит.
Да я сам их прошу - заберите свой бонус сраный и дайте вывести мне депозит хотя бы,
Они пишут, что мол вы сами соглашались, надо было правила внимательно читать, и что вывод будет доступен только после выполнения вагера или когда на балансе счета 0 будет))- я пишу - а нах выводить, если там 0?))
 
Да я сам их прошу - заберите свой бонус сраный и дайте вывести мне депозит хотя бы,
Они пишут, что мол вы сами соглашались, надо было правила внимательно читать, и что вывод будет доступен только после выполнения вагера или когда на балансе счета 0 будет))- я пишу - а нах выводить, если там 0?))
Жесть
 
налоги же берут? какой смысл?
Ну берут налог с выигрыша чистого причем - у меня было, что я депнул 10, бон 10, на момент отыгрыша бонуса баланс был 30 тыс примерно, так вот налог взяли с 10 тысяч
 
это касается именно винлайна или всех бк?
 
Ну берут налог с выигрыша чистого причем - у меня было, что я депнул 10, бон 10, на момент отыгрыша бонуса баланс был 30 тыс примерно, так вот налог взяли с 10 тысяч
Получается нихрена не десять проц- исходя из твоего поста. На 50 проц тянет.
 
Извиняюсь плохо в пост вник- Налог с 10. А почему только с десяти если ты двадцатку наварил? Бон же отыграл и на счету было 30.
 
Извиняюсь плохо в пост вник- Налог с 10. А почему только с десяти если ты двадцатку наварил? Бон же отыграл и на счету было 30.
вроде как берут % только с той суммы которую вкинул на бк , по этому у него с 10к взяли ,у меня так с фона брали тоже цуписного
 
Ну да, только выигрыш, бонус не в счет - считай, как бы депозит!
 
вообще порезка и максы у цуписных и обычных бк отличается?
 
Назад
Сверху Снизу