PREMATCH Вилочный экспресс ППС + онлайн (5.09, 6.09)

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Букмекерские конторы:
1. БС (ППС)
2. марик (онлайн)

Матчи:
1. Хоккей КХЛ. Трактор - Амур 5.09
2. Футбол. Чемпионат мира 2018. Отборочные. Аргентина - Венесуэла. 6.09

Экспресс:
Букмекер: БС (ППС)
1.jpg

Трактор - Амур. Амур ИТБ2 (1,5) кэф. 1.93
Аргентина - Венесуэла. Голы в обоих таймах: Нет. Кэф. 4
Общий кэф. 7,72
Сумма ставки 5000

1 событие Трактор - Амур перекрываем в Марике
2.jpg

4.jpg

Сумма ставки 3650

Итог: ждем прохода первого события в экспрессе, либо уходим с нулем на марик.

При проходе первого события в экспресс:

2 событие Аргентина - Венесуэла. Голы в обоих таймах: Да. Кэф. 1,45
3.jpg

5.jpg

Сумма ставки 29950

Итог: при проходе экспресса мы уходим в ноль, при проходе второго плеча Аргентина - Венесуэла. Голы в обоих таймах: Да. Кэф. 1,45 ПРОФИТ 4797 руб., что составляет 12,42% профита при общих затратах 38600

Да и деньги перетекают в Марик, кэф. 1.45 на голы в обоих таймах более живая)
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
в чём фишка такой схемы почему просто вилку не проставить или максы не дают в онлайне?
 
А не безопаснее ли ставить пресс в онлайне, а перекрывать в ППС ординарами ?
если в связке использовать БС, то я считаю привлекательнее её использовать в ППС, чем в онлайне
 
в чём фишка такой схемы почему просто вилку не проставить или максы не дают в онлайне?
основаня цель перелить средства из донорской БК в желаемую, и также попробывать заработать
 
я не понимаю к чему эта гегемония?=) перелив? так переливайте фантики с бет сити,если вы такие матерые переливалы с одной бк в другую,делайте с фантиков деньги-)
 
я не понимаю к чему эта гегемония?=) перелив? так переливайте фантики с бет сити,если вы такие матерые переливалы с одной бк в другую,делайте с фантиков деньги-)
на этом и зарабатывать можно.
 
ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ! Но если бы в не прошла ставка на марике с кэфом 1,45 * 29950 рублей, но прошла ставка в марике 2,38*3650 = мы теряем ЭКСПРЕСС! -5к И теряем 29950 рублей на АРГЕНТИНЕ - ВЕНЕСУЭЛА!!! ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ?! = МИНУС 29913 рублей
 
Извините теперь меня
Я был на работе,плохо соображал
Все норм
 
Да вроде,все правильно
Рисковая вилка
 
ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ! Но если бы в не прошла ставка на марике с кэфом 1,45 * 29950 рублей, но прошла ставка в марике 2,38*3650 = мы теряем ЭКСПРЕСС! -5к И теряем 29950 рублей на АРГЕНТИНЕ - ВЕНЕСУЭЛА!!! ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ?! = МИНУС 29913 рублей
Извините теперь меня
Я был на работе,плохо соображал
Все норм
Да вроде,все правильно
Рисковая вилка
:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу