ВНИМАНИЕ Вилочные коридоры

Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продажник: удалено
Отдам за пол цены, тема хорошая, для понимающих годная.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Писать только в телегу
 
2688

Когда я вижу что кто-то продает "Беспроигрышную систему ставок" на БК BetWinner, мне хочется забанить этого человека.
 
Посмотреть вложение 2688
Когда я вижу что кто-то продает "Беспроигрышную систему ставок" на БК BetWinner, мне хочется забанить этого человека.
походу все семейство хбета довольно фотогенично, иначе как объяснить то , что их используют в каждой съемке по поводу продаж и раскруток, пинка или бетка походу рожей не вышли:smile:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Сам не тестировал, по шаблону все работает отлично.
 
Не знаю что за шаблон, но могу сказать точно что попасть в коридор в четверти почти нереально.
 
не знаю о чем Вы вообще, но на хуя в Бетвинере тестировать? история ставок сделанная даже в том же марике или фоне вызовет гораздо большее доверие, но видно на это есть определенные причины:sneaky:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Там несколько видов как это можно сделать.
Как он тогда в видео это делает?
 
Назад
Сверху Снизу