Вилочник = иностранный агент по критериям уже утвержденного законодательства.

SkyVeles

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
299
Реакции
168
Баллы
43
Доброго утра, мужчины, и @tania_v !
Пофлудим, а то что-то все только за бетку и нетку трут. Тролли, я вам поесть принес.

В ожидании очередных верификаций сёрфил эти ваши интеренеты. И на глаза попала подзатухшая новость о demonfrosta в бложике, о законе ФЗ 2124-I «О средствах массовой информации».


Госдума приняла в третьем чтении поправки в том числе к закону 2124-I «О средствах массовой информации». Они гласят (внешняя ссылка):
«Физические лица могут быть признаны иностранными средствами массовой информации, выполняющими функции иностранного агента, если отвечают признакам, установленным частью третьей настоящей статьи.»
Теперь заходим в сам ФЗ и смотрим на часть третью статьи 6:
… могут быть признаны иностранными средствами массовой информации, выполняющими функции иностранного агента, независимо от их организационно-правовой формы, если они получают денежные средства и (или) иное имущество от иностранных государств, их государственных органов, международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства либо уполномоченных ими лиц и (или) от российских юридических лиц, получающих денежные средства и (или) иное имущество от указанных источников.

тоесть, получил выплату со скрилла/нетки/бетки/хилого/пинки - уже почти иноагент. Соответствие финансовым критериям = 100%.

а еще


Федеральным законом № 265-ФЗ предусмотрено, что с 1 января 2020 года требование об уведомлении валютными резидентами РФ налоговых органов об открытии (закрытии) счетов (вкладов) и об изменении реквизитов счетов (вкладов), а также представлении отчётов по ним распространяется не только на счета (вклады) в расположенных за пределами территории РФ банках, но и на счета (вклады), открытые в иных организациях финансового рынка. (читай скрилл-нетка-ипэйментс-экопэйз)
Уведомлять налоговые органы об открытых до 1 января 2020 года счетах в расположенных за пределами территории РФ организациях финансового рынка, не являющихся бaнками, не требуется.

Короч, совсем тускло с РФ игроками/дрoпами становится. через 40 дней при открытии нетки-скрилла на паспорт РФ надо налоговую уведомить, ога? Как тебе такое, Илон Маск?

совсем хорошо скоро станет говнобукам. Стадо попанчиков огорожено, промаркировано, умники порезаны, кто забугор сунется - сам не рад будет, придется доказывать своё «я не верблюд» в рф банке при получении гешефта.

да будет срач.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а срача как я погляжу пока нет:smile:, ибо это еще пока далеко по нашим меркам, еще пока дрoпов по цупису налоговая не всех оприходовала, а уж только потом думаю за нас валютных примется, интересно, я когда кapтy скрилла в банкомат сбера пихать буду быстро меня повяжут:O_o:
 
Назад
Сверху Снизу