Вилкование ЦУПИСных контор

про другие сказать не могу,сам играл в феврале на красном фоне,13 процентов берут при выводе средств,сам ввел 100 к руб,наиграл 250 к руб,счет порезали,стал выводить-сотню вывели без проблем,а остальное что выше сотни-делали вычет 13 процентов.Ввинлайне товарищу вычитали 13 прц с выигрышных ставок,было прошлой зимой,что сейчас не скажу,потому что имел я их всех по всякому лезть в гавно,хватает и так где денег подзаработать
да тут не вопросов, я просто старался акк в минусах держать на олимпе( на олимпе еще жив) и на 1х , и переливать в марафоне иногда получалось.. но 1х ставка точно с разницы вводов выводов , удерживает налог а не с ставки..
На Фонбете не было проблем с выводом кроме процента? Я кстати думаю что процент скоро со всех придется платить ,налоговый кодекс дорабатывают .. могут и спросить откуда деньги если потратишь на покупку квартиры или дорогой машины.... Я уже представляю толпу вилочников заполняющих декларации.
10000 баксов вильям хилл
10000 баксов бет 365
100 баксов пинакл ))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да тут не вопросов, я просто старался акк в минусах держать на олимпе( на олимпе еще жив) и на 1х , и переливать в марафоне иногда получалось.. но 1х ставка точно с разницы вводов выводов , удерживает налог а не с ставки..
На Фонбете не было проблем с выводом кроме процента? Я кстати думаю что процент скоро со всех придется платить ,налоговый кодекс дорабатывают .. могут и спросить откуда деньги если потратишь на покупку квартиры или дорогой машины.... Я уже представляю толпу вилочников заполняющих декларации.
10000 баксов вильям хилл
10000 баксов бет 365
100 баксов пинакл ))
ага)) и потом очередь из вилочников в автомобильные салоны мерседес и бмв)) и оттуда на новых машинах на выставки элитного жилья)
 
ага)) и потом очередь из вилочников в автомобильные салоны мерседес и бмв)) и оттуда на новых машинах на выставки элитного жилья)

Я тут задумался, но ведь пре матч вилочники безумно важны для бк , кто еще так прогрузит кэф на форумный матч для попанов, я вот например последнию вилку помню была на ювентус беневенто марафон за 2 дня матча , давал кэф на беневенто с форой 3.5 то ли 1.8 то ли 1.85 второе плечо закрывалось в 1х г1-3п чуть ли не за 2.7 .. такая вилочка скокала день от 7 до 11 процентов.. В итоге прогрузили бедняг беневенто до кэфа , 1.6 или ну так и в куче псевдо каперских группах гуру аналитики, писали огонь берем, кэф супер и так далее.
То есть пачка вилочников дала буком пачку попанов кто проставил это же событие по заниженному кэфу.. они нас любить и ценить должны))
 
да тут не вопросов, я просто старался акк в минусах держать на олимпе( на олимпе еще жив) и на 1х , и переливать в марафоне иногда получалось.. но 1х ставка точно с разницы вводов выводов , удерживает налог а не с ставки..
На Фонбете не было проблем с выводом кроме процента? Я кстати думаю что процент скоро со всех придется платить ,налоговый кодекс дорабатывают .. могут и спросить откуда деньги если потратишь на покупку квартиры или дорогой машины.... Я уже представляю толпу вилочников заполняющих декларации.
10000 баксов вильям хилл
10000 баксов бет 365
100 баксов пинакл ))
3 дня назад выводил с Фона красного и с Олимпа. Нигде проблем не было, счета минусовые. Процентов не взяли. Правда выводил суммы небольшие, до 50к (может поэтому проблем и не было)
 
3 дня назад выводил с Фона красного и с Олимпа. Нигде проблем не было, счета минусовые. Процентов не взяли. Правда выводил суммы небольшие, до 50к (может поэтому проблем и не было)
Долго там счета жили? я то же с олимпа выводил, но выводил сейчас хитро я вывел сумму равну сумме депозита.. то же процент не взяли
 
Долго там счета жили? я то же с олимпа выводил, но выводил сейчас хитро я вывел сумму равну сумме депозита.. то же процент не взяли
Оба счета живы до сих пор, сделано было пока порядка 20-30 ставок всего, в каждой бк. Я просто не смог вилковать фонбет с олимпом, с их постоянно закрывающейся линией.... Пошел вилковать другую пару бк)) Но к ним еще вернусь обязательно, только по раздельности)
 
Оба счета живы до сих пор, сделано было пока порядка 20-30 ставок всего, в каждой бк. Я просто не смог вилковать фонбет с олимпом, с их постоянно закрывающейся линией.... Пошел вилковать другую пару бк)) Но к ним еще вернусь обязательно, только по раздельности)
По олимпу есть такая фишка , если пре матч вилку держать пока событие закрыто иногда они его открывают с тем же кэфом , я вообще тут 2 ой день чудеса на виражах творю ) вилкую олим и пинакл
 
да тут не вопросов, я просто старался акк в минусах держать на олимпе( на олимпе еще жив) и на 1х , и переливать в марафоне иногда получалось.. но 1х ставка точно с разницы вводов выводов , удерживает налог а не с ставки..
На Фонбете не было проблем с выводом кроме процента? Я кстати думаю что процент скоро со всех придется платить ,налоговый кодекс дорабатывают .. могут и спросить откуда деньги если потратишь на покупку квартиры или дорогой машины.... Я уже представляю толпу вилочников заполняющих декларации.
10000 баксов вильям хилл
10000 баксов бет 365
100 баксов пинакл ))
красный фон сказали совсем испортился-запросы доков шлют даже если в будке идентифицировался
 
Есть такое, вилки пожалуй точно умерли, так что расходимся.
а лучше разбегаемся,в вк столько информации по железобетонным экспрессам,а мы тут такой хуйней маемся
 
а лучше разбегаемся,в вк столько информации по железобетонным экспрессам,а мы тут такой хуйней маемся
Согласен, вчера в чате бетторов посидел чутка, потом пол ночи выбирал между X5M и X6M.
Проснулся утром и понял что хочу себе Авентадор, но на него придется с месяц копить, так что пока я снова еду с утра на завод на тралике.
 
Расходимся на зводы по 30 тысяч рублей сварщиками, меня название форума, на СВАРЩИК.НЕТ ))
Будем вилковать электроды )))
 
Ты бы угля выпил активированного , давай мой теоритический друг я на пальцах расскажу тебе что это не так..
У 1хСтавки есть проверка купона, итого я знаю сколько я поставил и на какой кэф, и какая должна быть выплата в случае прохождения ставки, в истории пари цифры сошлись до копейки, соотвественно никакого налога удержано не было ..
При выводе денег через цупис сумма запрошенной выдачи, была равна сумме зачисления на кapтy, поэтому тут то же не было налога..
Я не знаю почему ты такой параноик, или может ютуба насмотрелся. . но я тебе говорю как было у меня, ты же меня пытаешься убедить в обратном, что у меня было по другому) чувствуешь кому из нас нужен доктор?
причем тут вообще паранойя...
если по делу, активно 1хставку я вилковал год назад, как только она открылась. пачками водил народ в евросеть. сначала не брали вообще налог. через несколько месяцев они начали высчитывать налог именно с каждой ставки. ну уже год прошел. если они стали теперь с чистого выигрыша считать-то это хорошо. но че-та я не видел таких новостей
а так да я не суюсь туда теперь из-за кучу видео на ютубе что они ставят ставки за игроков ну или может у них глюки в системе, и кто-то авторизуется вместо тебя и ставит. уж столько отзывов и жалоб что даже рб это признало
фон кстати, я несколько месяцев назад играл на своем цуписном. но сразу после залива депа мне порезали максы, но видимо что я на офшоре порезан. поиграл с месяц-полтора, вывел все потом и без налога. счет был в плюсе тыс 20-30. правда я таких сумм и не держал - тыс до 40 только и выводил
 
Назад
Сверху Снизу