ДНЕВНИК Вилкодневник профана, или живы ли букмекерские вилки в 2020 году?

5.00 звёзд 1 Vote

besca

[LIVE вилочник]
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
3
Первый наф 😁 в этом десятилетии!

Всем привет!
Я тут новенький, неделю уже читаю форум, и решил начать вести тут свой дневник, чтобы рассказать о своем опыте, и получить советы от более опытных товарищей, раз я начинаю погружаться в это.

Немного обо мне - о вилках слышал еще два-три года назад, но заморачиваться инфой о них стал только в конце декабря, на спорт до этого никогда в жизни сам не ставил.
31 декабря, приобрел личное обучение арбитражным событиям за 10 000р. у одного инфоцыгана (тогда надеялся что нет 😁). В итоге, за все время он мне толком ничего не рассказал, на форуме я больше знаний приобрел читая и скачивая обучающие материалы.
Единственное что он мне рассказал - общую открытую для всех информацию, по поводу Форкса , Позитивбета и в целом все. Сам он на связь не выходит, наблюдаю только его сториз в *****грамме, как 10 дней он безпробужно тусит по барам и прочим местам (мб он не инфоцыган, и еще не отошел от НГ 😁, ну да)

С понедельника уже полноценно начинаю вилковать и набивать руку в этом нелегком деле.

Вводные данные:

  • Общий бaнк будет 10 тыс.руб. чтобы набить руку и шишки(есть возможность увеличить бaнк в два-три раза)
  • Вилковать буду в связке Фонбет с верификацией в ППС, Лига Ставок цупис, Бетсити цупис. Аккаунты нулевые, созданные на меня/брата
  • И все это делать с помощью подписки + на позитивбете (брать буду на неделю) через Форкс, где буду использовать купленные прокси, и проставлять все в автоматическом режиме (live-вилки).
Вот с такими настройками PositiveBet:

2937

2938


Вопросы:
  • Нужно ли прогревать аккаунты маленькими ставками, и ставя один раз в день минусовой экспресс на 100 рублей?
  • Либо фигачить сразу по полной, пока не порежут аккаунт?
  • Есть ли проблемы по выводу денег с контор, которые я выбрал?
  • Ну и вообще, какие советы можете дать, исходя из моих вводных данных?
Заранее спасибо за ответы и внимание!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Первый наф 😁 в этом десятилетии!

Всем привет!

Я тут новенький, неделю уже читаю форум, и решил начать вести тут свой дневник, чтобы рассказать о своем опыте, и получить советы от более опытных товарищей, раз я начинаю погружаться в это.

Немного обо мне - о вилках слышал еще два-три года назад, но заморачиваться инфой о них стал только в конце декабря, на спорт до этого никогда в жизни сам не ставил.
31 декабря, приобрел личное обучение арбитражным событиям за 10 000р. у одного инфоцыгана (тогда надеялся что нет 😁). В итоге, за все время он мне толком ничего не рассказал, на форуме я больше знаний приобрел читая и скачивая обучающие материалы.
Единственное что он мне рассказал - общую открытую для всех информацию, по поводу Форкса , Позитивбета и в целом все. Сам он на связь не выходит, наблюдаю только его сториз в *****грамме, как 10 дней он безпробужно тусит по барам и прочим местам (мб он не инфоцыган, и еще не отошел от НГ 😁, ну да)

С понедельника уже полноценно начинаю вилковать и набивать руку в этом нелегком деле.

Вводные данные:

  • Общий бaнк будет 10 тыс.руб. чтобы набить руку и шишки(есть возможность увеличить бaнк в два-три раза)
  • Вилковать буду в связке Фонбет с верификацией в ППС, Лига Ставок цупис, Бетсити цупис. Аккаунты нулевые, созданные на меня/брата
  • И все это делать с помощью подписки + на позитивбете (брать буду на неделю) через Форкс, где буду использовать купленные прокси, и проставлять все в автоматическом режиме (live-вилки).
Вот с такими настройками PositiveBet:

Посмотреть вложение 2937
Посмотреть вложение 2938

Вопросы:
  • Нужно ли прогревать аккаунты маленькими ставками, и ставя один раз в день минусовой экспресс на 100 рублей?
  • Либо фигачить сразу по полной, пока не порежут аккаунт?
  • Есть ли проблемы по выводу денег с контор, которые я выбрал?
  • Ну и вообще, какие советы можете дать, исходя из моих вводных данных?
Заранее спасибо за ответы и внимание!

@HeadShotMashine у него CashBack для сканеров вилок positiveBet и(или) TheForks можешь взять в следующий раз.
 
ну пресс тебе не поможет, да и 100 рублей просирать просто так не выгодно, посмотри лучше минусовые вилки на топы, палева мало да и потерь тоже гораздо меньше
 
Почему только в футболе, хоккее и футзале все галочки?
 
Почему только в футболе, хоккее и футзале все галочки?
Привет.
Т.к. подглядел в обучалке, что в идеале на 1 одном аккаунте БК юзать 2, максимум 3 вида спорта , дабы продлить жизнь аккаунту. Хочу проверить данную теорию сразу.

В остальных видах спорта оставил только победы, чтобы не упустить жирных вилок (20-25%), скорей всего, если будут такие вилки, буду пытаться ставить на них, но не фанатеть от этого(еще думаю об этом, если есть определенные мысли на этот счет, буду рад выслушать).
 
Привет.
Т.к. подглядел в обучалке, что в идеале на 1 одном аккаунте БК юзать 2, максимум 3 вида спорта , дабы продлить жизнь аккаунту. Хочу проверить данную теорию сразу.

В остальных видах спорта оставил только победы, чтобы не упустить жирных вилок (20-25%), скорей всего, если будут такие вилки, буду пытаться ставить на них, но не фанатеть от этого(еще думаю об этом, если есть определенные мысли на этот счет, буду рад выслушать).
Ну давай, смотри. Подсказать ничем не могу, тк сам ничего почти не знаю.
 
Первый наф 😁 в этом десятилетии!

Всем привет!
Я тут новенький, неделю уже читаю форум, и решил начать вести тут свой дневник, чтобы рассказать о своем опыте, и получить советы от более опытных товарищей, раз я начинаю погружаться в это.

Немного обо мне - о вилках слышал еще два-три года назад, но заморачиваться инфой о них стал только в конце декабря, на спорт до этого никогда в жизни сам не ставил.
31 декабря, приобрел личное обучение арбитражным событиям за 10 000р. у одного инфоцыгана (тогда надеялся что нет 😁). В итоге, за все время он мне толком ничего не рассказал, на форуме я больше знаний приобрел читая и скачивая обучающие материалы.
Единственное что он мне рассказал - общую открытую для всех информацию, по поводу Форкса , Позитивбета и в целом все. Сам он на связь не выходит, наблюдаю только его сториз в *****грамме, как 10 дней он безпробужно тусит по барам и прочим местам (мб он не инфоцыган, и еще не отошел от НГ 😁, ну да)

С понедельника уже полноценно начинаю вилковать и набивать руку в этом нелегком деле.

Вводные данные:

  • Общий бaнк будет 10 тыс.руб. чтобы набить руку и шишки(есть возможность увеличить бaнк в два-три раза)
  • Вилковать буду в связке Фонбет с верификацией в ППС, Лига Ставок цупис, Бетсити цупис. Аккаунты нулевые, созданные на меня/брата
  • И все это делать с помощью подписки + на позитивбете (брать буду на неделю) через Форкс, где буду использовать купленные прокси, и проставлять все в автоматическом режиме (live-вилки).
Вот с такими настройками PositiveBet:

Посмотреть вложение 2937
Посмотреть вложение 2938

Вопросы:
  • Нужно ли прогревать аккаунты маленькими ставками, и ставя один раз в день минусовой экспресс на 100 рублей?
  • Либо фигачить сразу по полной, пока не порежут аккаунт?
  • Есть ли проблемы по выводу денег с контор, которые я выбрал?
  • Ну и вообще, какие советы можете дать, исходя из моих вводных данных?
Заранее спасибо за ответы и внимание!
1)прогрев не поможет
2)порежут без разницы с какими суммами
3)фонбет с такой суммы врядли выебет мозги (но видео вериф,потом ещё раз сходишь в ппс и возможно выведут, это в худшем
Лига так же блок акка и пишешь заявление в самой ппс
Бетсити цупис, если в один момент заходишь в акк а тебе пишут что пороль не подходит ждёшь сутки , будет возврат выигрышной 1-2 ставки ,порез и вывод на цупис
 
Всех со старым Новым Годом!

Ну вот и закончился мой первый день вилочника, можно сказать, даже хорошо.
Для себя вынес инсайт дня - изучить все правила спорта, на которые я ставлю, особенно сколько идут таймы,периоды, сколько перерывы и т.п.
Т.к. пару раз мог попасть сегодня, из за того что, один БК переставал принимать ставки за 3 минуты до окончания игры/тайма.

Второй инсайт, для меня лично , всегда скрывать все вилки с командами, на которые я поставил уже, т.к. сегодня немного попал и боюсь что Лига Ставок меня заблокирует . Выделил в скрине, ставки нарушающие правила БК по моему мнению.
Знатоки, примет ли санкции БК раньше времени из за такого проступка?

По совету своего знакомого, поправил настройки, подкорректировал спортивные дисциплины(см.скрин)

Так же, по моему мнению(в спорте не силен ) ставил много на всякие богом забытые лиги, что возможно приведет к санкциям раньше времени.

Как вы заметили, чтобы набить руку, я решил делать маленькие ставки, и начать с небольшим банком.


Итого за сегодня:
-Общий бaнк залитый на БК - 1 900 рублей

-Профит получился (вилковал с 00.00 ночи сегодня и до 3 ночи, потом поставил заморозку, проснулся и начал вилковать с 16.00-23.30) - 623 рубля
 
Последнее редактирование:
И сразу вопрос,
замазывать ли в скринах БК? Т.к. сами БК могут это увидеть, увидеть события, на которые я ставил у них, сверить по суммам и без проблем меня найти у себя .
 
И сразу вопрос,
замазывать ли в скринах БК? Т.к. сами БК могут это увидеть, увидеть события, на которые я ставил у них, сверить по суммам и без проблем меня найти у себя .
Я думаю что им это не интересно, хотя лысый с Мостбета в один вилочный чатик залетал)
 
Итак, что у нас за сегодня

Вилковать начал в 14.00 , но сегодня было до 20.00 прям мертво по событиям, к тому же начал прогонять Форкс - перестал автоматом ставить на Лигу Ставок по молоточку, приходилось вручную ставить . + большую часть дня очень долго грузил страницы БК(инет работал нормально)
После 20.00 пошли более менее нормальные события, было очень много вилок по гандболу, аж сайт Фонбета лег на 30 минут

Инсайт дня - сверять все события в купонах тоже, форкс пытался меня два раза подставить, по примеру ТМ 67 и ТБ 69 , маловероятно конечно, что матч был бы с тоталом 68 , но все же, это определенный риск, хоть и не большой

Сегодня даже вывел с Лиги и Фонбета не большие суммы, на киви все пришло в течении 10 минут (по 400 рублей)

В соседней теме прочитал, что могут заблокировать ЦУПИС , как я понимаю, если Лига блочит ЦУПИС, то на нем же я не смогу больше играть автоматически и на Бетсити?

Итого за сегодня:

- 17 вилок

-профит 327.5 рублей
 
Последнее редактирование:
День 3.

Сегодня я закончил пораньше, последнее событие отыграло в 21.20, а начал в 15.00.
Форкс все так же глючит с Лигой Ставок, теперь приходится удалять в ручную купоны, если я не сделал ставку, чтобы следующая открывалась там корректно.

Сегодня были как невезения, так и везения . (что в принципе надо исключать)
Пока ставил ставку в первую очередь на ТБ, в другой БК закрыли прием исходов, т.к. заканчивалась четверть матча. Мой косяк, что не обратил внимание на время матча.

Во втором случае подвел гандбол, пока ставил в Фонбет, кэф в бетсити упал до неприличия. Т.к. шла 8 минута тайма, решил сидеть в Бетсити и выжидать плюсового кэфа для перекрытия, но все профукал(к этому я был готов, шел на все сознательно)

Инсайт дня - выписывать в тетрадку те данные наблюдая за калькулятором, на которые нужно обращать внимание в первую очередь, тем самым доводя зрительную реакцию до автоматизма.


Итого за сегодня:

-22 вилки

- Заработано 640.30 рублей (в обороте с утра было 2500)
 
Последнее редактирование:
Что произошло с фонбетом синим? Почему из России ушёл? И какой бк его можно заменить? Красный фонбет режет быстро, в тот же день порой
 
Привет. Расскажи как твои успехи, почему перестал вести дневник?
 
Назад
Сверху Снизу