Вилки в ручную

Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить
Всем добра)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если кто-то решит поделиться, мне тоже напишите:wink:
 
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить
Всем добра)
Но вряд ли кто то раскроет полностью свои кapты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
 
Но вряд ли кто то раскроет полностью свои кapты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Эти инфо-цыганы уже изрядно надоели.Никто "дельную" инфу не продает.
 
Эти инфо-цыганы уже изрядно надоели.Никто "дельную" инфу не продает.
А где тогда эту дальнюю информацию брать? Кто её будет в открытом доступе писать на каком то форуме? С дельной инфой сидят и спокойно вилкую в +, а не распространяются об этом на форумах. К тому же ну не все инфоцыганы, знаю пару ребят которые именно обучались у каких то чуваков, и ничего, вилкуют и плохо о них не отзываются.
 
К тому же ну не все инфоцыганы, знаю пару ребят которые именно обучались у каких то чуваков, и ничего, вилкуют и плохо о них не отзываются.
Проще тогда перекупить у них за пол цены, чем новую складчину собирать.
 
А где тогда эту дальнюю информацию брать? Кто её будет в открытом доступе писать на каком то форуме? С дельной инфой сидят и спокойно вилкую в +, а не распространяются об этом на форумах. К тому же ну не все инфоцыганы, знаю пару ребят которые именно обучались у каких то чуваков, и ничего, вилкуют и плохо о них не отзываются.
Дельную инфу либо сами находят,либо есть близкие знакомые.Все что продают в инете 99% шлак,а на форуме люди делятся обычной информацией.
 
И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч
Ставь прематч со сканера, научишься разбираться перейдешь на лайв. Со временем когда будет свободное время, если захочешь ищи вручную и гугл в помощь.
 
Бесплатно поделюсь с того, как я начинал это 2 года назад.

Открываешь линии 2-х БК и просматриваешь весь лайв. И так со всеми своими БК. Со временем замечаешь закономерности. Обрати внимание на скорость изменения кф, кто из БК быстрее крутит лайв.
 
Проще тогда перекупить у них за пол цены, чем новую складчину собирать.
Да, но мне нужно обучение по ручным вилка, а его либо никто не проходил, лиьо
Бесплатно поделюсь с того, как я начинал это 2 года назад.

Открываешь линии 2-х БК и просматриваешь весь лайв. И так со всеми своими БК. Со временем замечаешь закономерности. Обрати внимание на скорость изменения кф, кто из БК быстрее крутит лайв.
Мне кажется прематч реальнее найти, я сейчас 2 буки открываю и смотрю просто линию, не лайв, нахожу одинаковые события, потом сверяю кэфы по таблице нулевых кэфов, потом ставлю в прематч если нахожу. В общем тренерюсь пока, не знаю как это все в лайве делается, и не знаю порежут ли меня так быстро за прематч, с учётом того что буду стараться ставить на виды спорта и исходы которых нет в сканере.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Врать не буду, купил курс ручные вилки, нашел в инете, далеко не 15к, 50к. За 5 дней 10к где то сделал, но это начало. понимаю, что за это не режут и реально аккаунты живут , потому что свои фишки, и никто это не продаст, где купил, группы уже той нет. Как то так. Но со сканерами тоже не плохо, только ДPOПЫ нужны.
 
Назад
Сверху Снизу