PREMATCH Букмекерские вилки в пунктах приема ставок (вилки в ППС)

2.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
какая техника?) так и ставь , все просто же) веди себя как попан в ппс, не больше 20к на плече и не больше 20%, хотя я 25% ставил)
Поинтересоваться можно каким сканером пользуетесь молодой человек? Просто вижу у вас хороший довольно %
 
подскажите , кто знает, в будках 1хбета можно ставить валюту с кapты или только рубли , или поделитесь как ППС вилковать с тем же BET365 и через какие oбмeнники
 
всем привет. кто может пообщаться в личку по поводу вилкования))) ??? не хочу как начинашка засорять тему. спасибо
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Без зенита и бетсити вилковать ппс-онлайн не получится. Зенит ППС у меня держался полгода.Ставил на вилки 5-30%. Потом порезал. Порезка и через кapтy и по паспорту через оператора
 
Без зенита и бетсити вилковать ппс-онлайн не получится. Зенит ППС у меня держался полгода.Ставил на вилки 5-30%. Потом порезал. Порезка и через кapтy и по паспорту через оператора
Бабки сразу отдают в ППС или тоже тянут с проверками всякими?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если в кассе есть деньги-отдают сразу. Проверок там нет. Главное чтобы был паспорт.
 
Без зенита и бетсити вилковать ппс-онлайн не получится. Зенит ППС у меня держался полгода.Ставил на вилки 5-30%. Потом порезал. Порезка и через кapтy и по паспорту через оператора
Добрый день, каким сканером пользовались можно поинтересоваться? И какой бaнк возможно обернуть за день, и % доходность в месяц? Заранее благодарю за ответ
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Приветствую! Я вилки находил сам, без платных сканеров. В зените бaнк был 50000-100000 руб. Это одно плечо вилки. Ставил 2 и 3 исходные вилки. 4 исхода есть только в теннисе и то осень мало. За пару часов прокручивал весь бaнк. Приходил в ППС во время обновления линии именно в зените
 
Приветствую! Я вилки находил сам, без платных сканеров. В зените бaнк был 50000-100000 руб. Это одно плечо вилки. Ставил 2 и 3 исходные вилки. 4 исхода есть только в теннисе и то осень мало. За пару часов прокручивал весь бaнк. Приходил в ППС во время обновления линии именно в зените
А со сканерами вообще опыта нет? Просто планирую попробовать прематч в ппс, думаю на счёт сканера.и хотел бы узнать примерную доходность в месяц у людей уже с опытом. Благодарю за ответ
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Доходность в вилковании- она относительная. Кто то 1000 руб.скажет в день, кто то 10000 руб. Зависит от связки контор, от времени потраченной на вилкование, от того будете ли применять мультиаккаунт, от банка.
 
Хочу заняться вилками. Прочитал много информации за эту неделю. Что если ставить в ППС с напарником при помощи сканера. Каков шанс на бан?
 
Хочу заняться вилками. Прочитал много информации за эту неделю. Что если ставить в ППС с напарником при помощи сканера. То есть в одной ппс напарник ставит, в другой я. Каков шанс на бан?
 
Хочу заняться вилками. Прочитал много информации за эту неделю. Что если ставить в ППС с напарником при помощи сканера. То есть в одной ппс напарник ставит, в другой я. Каков шанс на бан?
Бетсити, не долго, это меньше чем пол дня, бывает вторая ставка. Хбет больше дня, от двух, в последний раз получилось с нового дрoпа полтора - два миллиона оборот прокрутить, тогда ток порезали, фон побольше живет. Все зависит от сумм и как вы будете перекрывать, уверен, что без опыта у вас счета подольше поживут, так как вы будете перекрывать их не всегда вовремя, лига ставок тож хороша, БалтБет может первая ставка и лимиты там маленькие. Вообщем все от ваших запросов зависит и от желания, а так сейчас не любят вилочников в ППС, приходи в мешке и чёрных очках.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
кто подскажет чья линия у бинго бума?
Я сегодня это узнал наконец то. Взял ихний бонус+ доход от вилки=975 руб. + верифицировал новый кошелек киви (полная идентификация)
 
Я сегодня это узнал наконец то. Взял ихний бонус+ доход от вилки=975 руб. + верифицировал новый кошелек киви (полная идентификация)
А бинго бум ППС есть? На сайте их регистрировался, но ни одной ставки не делал. Годная с пинкой если онлайн обе конторы делать?
 
Всем доброго времени суток. Интересует вопрос на счёт бк Пинакл. Служба поддержки мне написала, что нельзя для российского игрока вводить и выводить на банковскую кapтy, соответственно, остаётся скрил, киви, нетэйлер и ТД... Вроде как хорошо, что киви есть, однако там, чтобы вывести с киви на кapтy , нужно оплатить комиссию 2%. Какие есть варианты, заранее благодарю.( дрoп из СНГ не ваоиант)
 
Назад
Сверху Снизу