ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Новый точечный рисунок (2)1.jpg

Сходка людей, имеющие отношения к бизнесу ППС букмекеров.
Как бороться с вилочниками в ППС?
Что должен делать кассир для борьбы с вилочниками?
И другие обсуждаемые вопросы.
Посмотрите видео
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Довольно интересное видео. Информативно
 
Лучше бы сделали вот такие темы:
  • Как жить только на маржу;
  • Ошибки в линии это наши проблемы, а не игроков;
  • Принял бабки без паспорта, отдай без паспорта.
 
По словам этой сударыни, вилочники- это бандиты, которые прямо грабят и без того нищих и бедных букмекеров.
 
По словам этой сударыни, вилочники- это бандиты, которые прямо грабят и без того нищих и бедных букмекеров.
У меня даже от твоих слов пригорает))))
БК дает кэф для простановки, я ставлю и выигрываю - в чем блять я виноват, кого я граблю если вы сами принимаете на него бабки)))))
А то что у БК нет бабок для выдачи всех выигрышей - это тоже самое что с кредитами.
Нет обязательств нечем платить по всем исходам.
Заведомо ложная система.
 
Замутим свою БК?)))
 
Посмотрел видео,просто в ахуе,бк напрямую говорит о том что мы можете сделать игроку возврат если он поставил большую сумму ставки и выиграл ее и это будет считаться нормальным,потому что есть пункт правил.По их словам правила бк выглядят так:Если ты нам проебал деньги ты молодец,а если начал выигрывать пошел нахуй вот и все.По ее словами бк это официальная наебаловка.Все чисто но ноаебывают.
 
Посмотрел видео,просто в ахуе,бк напрямую говорит о том что мы можете сделать игроку возврат если он поставил большую сумму ставки и выиграл ее и это будет считаться нормальным,потому что есть пункт правил.По их словам правила бк выглядят так:Если ты нам проебал деньги ты молодец,а если начал выигрывать пошел нахуй вот и все.По ее словами бк это официальная наебаловка.Все чисто но ноаебывают.
да тоже чуть не взорвался от этого шабаша
 
Я тоже смотрел эту с$ку у меня от пукана вся квартира сгорела, вообщем букмекерский бизнес по ее мнению на лоха ориентирован не более, мы грабили - грабим - и будем грабить бк. Будок тысячи, дрoпов тысячи, на ловца и зверь бежит, так что всё ок
 
Ну что, господа мошенники, не стыдно кормиться за счет добрых и честных букмекеров?:biggrin:
 
Вхахахахахаха) Бедные букмекеры , Мне вот интересно та телка ,может у нее нормально мужика давно не было по этому она обиделась на вилочников и гасит всех . Может просто даме нужен нормальный мужик , я помогу с этим вопросом без проблем )
 
Просто самое интересное,что если ты не вилочник и не валуйшик и даже на договорники не лупишь,то если человек просто поставил 100к ты ему в можешь сделать возврат и все и она такая говорит "вы должны пользоваться этими правилами" ор выше гор просто.

Получается они тогда мошенники всеми способами не отдают деньги.збс
 
Просто самое интересное,что если ты не вилочник и не валуйшик и даже на договорники не лупишь,то если человек просто поставил 100к ты ему в можешь сделать возврат и все и она такая говорит "вы должны пользоваться этими правилами" ор выше гор просто.

Получается они тогда мошенники всеми способами не отдают деньги.збс
Мошенники 100%.
Только у них есть законное основание не платить Вам - правила БК в которых сказано что могут рассчитать по кэфу 1, и вы ставя деньги автоматически с ними соглашаетесь.
 
Мошенники 100%.
Только у них есть законное основание не платить Вам - правила БК в которых сказано что могут рассчитать по кэфу 1, и вы ставя деньги автоматически с ними соглашаетесь.
Жаль за ними никакого контроля нету в плане выплат)и всяких подводных камней которые они устанавливают
 
Самка букмекерша пуканы вам знатно поджарила)
 
Назад
Сверху Снизу