ВОПРОС Вилки в ппс

F

fanera12

Guest
Всем привет,хочу заняться прематч вилками в ППС,поэтому хотелось бы знающим задать пару вопросов.
Живу в городе миллионеке, контор в городе куча,есть такое,что даже 2 конторы чуть ли не 10 метрах друг от друга стоят.Одним словом пунктов много.Хочу ставить с другом,то есть он в одной конторе я в другой.Связь через телефон.
1) Какой сканер вилок посоветуете купить?
2) Сколько раз в неделю вообще можно ставить в ППС,чтобы сильно не палиться?Можно ли каждый день ставить?Если нет,то сколько раз в неделю посоветуете?
3) Правда ли что кф в онлайне и в ППС различаются?
4) В пункте ставку быстро принимают или телки жестко тупят?)
5) Если ставить большие суммы это палево?Например тысяч 50-100?
6) В чем прикол ставить одну вилку в ппс а другую в онлайне?Ведь все равно в онлайне контора спалят.
Вот такие вопросы,надеюсь кто нибудь знает,если есть советы пишите.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Такое прекрасное чувство у тебя наверно сейчас, по твоим вопросам понимаю какое было у меня)))).Дерзайте но будьте готовы менять стратегии ))
 
1) Для прематча любой
2) Без разницы, могут за вторую ставку спалить и отказать принимать в будущем, либо через неделю, нет определённой переодичности
3) Нет
4) Опять же зависит от ППС и самого работника
5) Да не принципиально это, могут и за тысячу-две порезать
6) ППС тоже может спалить. К примеру 1хбет частенько практикует резать кэфы, а далее по купону просто меньше выплачивает. Лояльные к арбитражу конторы не режут\блочат.
 
Даже не начинай! Если есть ДPOПЫ это золотое дно
 
У меня в городе много ППСок находятся на цокольном этаже.
Когда с другом сидели так же в разных конторах. Я мониторил сканер и давал отмашку на ставку.
Проблема заключается в том, что достаточно палевно по телефону говорить в конторе + везде камеры.
У нас связь была через телеграм и сообщения долго шли. Никаких там 3G, LTE не было. Тупо Ешка висела.

Вроде бы такая мелочь о которой не задумываешься, но без нормальной связи будет проблематично. Продумай еще и этот момент.

Я считаю, что при наличии возможности ставить в ппсках, надо этим пользоваться.
Вручную найденные вилки где одно плечо в ппс, а другое в бетпамме - это прям сааамый сок.
Успехов ;)
 
Прематч в топку
Только лайв, только хардкор
Смысл заниматься прематч , если все жирные прематчи обычно появляются на бигмаркетах за 2-3 дня до начала матча, ты собираешься ждать эти 2-3 дня и париться за счёт и ставку? (А вдруг отмена, а вдруг порезка)
 
  • Like
Реакции: Arch
Назад
Сверху Снизу