Вилки в наши дни

Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Доброго времени суток всем! Да сейчас многие начнут типо "эта тема заезжана" и "читай в похожих темах", но! У меня своя история, да лезть в другие темы, где помогают определённо автору темы в основном в личной переписке толку не вижу. Я новичок в вилках, да я основы знаю и так лудоманил понемного, но история не в этом. Короче встретился в просторе интернета чувак, который предложил инвестировать. Говорил вот занимаюсь арбитражными ситуациями(группа в вк была у него по прематч вилкам). Мол посмотри что и как, если что вольёшься. Ну я посмотрел, вроде народ есть, вроде и живые. Вложился чуток. Вроде работает. Ну и добавил ещё(накуя???). В итоге просрал приличную сумму. Ну и куй на него. Бог ему судья. -100 к его карме. Так к чему я? После этого заинтересовался вилками. Полазил, почитал. Хайп вроде как этой темы уже прошёл.
Но вроде как знающие все ещё в теме. Вот вопросы теперь. Зарабатывают на вилках только те кто обучают?)то есть цигане эти)
Рабочая ли тема? Что вообще посоветуете? Какой бaнк и сколько времени надо уделять, чтобы доход был от 3-5к в день?
Надеюсь на ваши адекватные ответы. Спасибо!
Р.s. Выбрал данный форум, так как показался самым более адекватным для обсуждения данной тематики
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Они зарабатывают тем, что кидают таких как ты на 100к. Без обид.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Имея 100000 руб.банка и 3 часа времени сможете заработать ваши 3-5 к.в день
 
Доброго времени суток всем! Да сейчас многие начнут типо "эта тема заезжана" и "читай в похожих темах", но! У меня своя история, да лезть в другие темы, где помогают определённо автору темы в основном в личной переписке толку не вижу. Я новичок в вилках, да я основы знаю и так лудоманил понемного, но история не в этом. Короче встретился в просторе интернета чувак, который предложил инвестировать. Говорил вот занимаюсь арбитражными ситуациями(группа в вк была у него по прематч вилкам). Мол посмотри что и как, если что вольёшься. Ну я посмотрел, вроде народ есть, вроде и живые. Вложился чуток. Вроде работает. Ну и добавил ещё(накуя???). В итоге просрал приличную сумму. Ну и куй на него. Бог ему судья. -100 к его карме. Так к чему я? После этого заинтересовался вилками. Полазил, почитал. Хайп вроде как этой темы уже прошёл.
Но вроде как знающие все ещё в теме. Вот вопросы теперь. Зарабатывают на вилках только те кто обучают?)то есть цигане эти)
Рабочая ли тема? Что вообще посоветуете? Какой бaнк и сколько времени надо уделять, чтобы доход был от 3-5к в день?
Надеюсь на ваши адекватные ответы. Спасибо!
Р.s. Выбрал данный форум, так как показался самым более адекватным для обсуждения данной тематики
Нет те кто обучают не зарабатывают,да тема рабочая,бaнк от 60к думаю хватит для старта,можно делать гораздо больше 3-5к
 
Основной риск - отжим денег буками. А так, проиграть сложно
 
Слушай, у @Zaправщик дoки 1х попросил, он отправил, вывод разрешили. Мб он наелся бабла, и немного ослабил хватку?
так у меня тоже раза три дoки просили и деньги отдавали, а потом на моем акке личном после видеоконфы более 400$ отжали , сказали что акк не мой:smile:, я думаю они по ГСЧ деньги отжимают, никто не знает на кого падет кара:biggrin:
 
А так по сколько максимум заводить в конторы? Или нет границ фантазиям?)
я в той же бетсити по 40к держал, блок словил на 25 дней, а потом с комиссией все отдали, в пари по 30к морозили на 14 дней, а так как повезет но у меня иная история ,как к простым вилочникам относятся я не очень знаю, я для бк скорее попан везучий
 
везде говорят будешь зарабатывать 3, 5 спокойной. но про расходы, постоянные верификации и задержки денег на счетах почему то не говорят. а так да, 3, 5 можешь зарабатывать
 
везде говорят будешь зарабатывать 3, 5 спокойной. но про расходы, постоянные верификации и задержки денег на счетах почему то не говорят. а так да, 3, 5 можешь зарабатывать
а это как бы сюрприз!, что бы жизнь медом не казалась:sneaky:
 
Чтобы на хуй въебались на бабки и подумали десять раз куда лезут
 
Доброго времени суток всем! Да сейчас многие начнут типо "эта тема заезжана" и "читай в похожих темах", но! У меня своя история, да лезть в другие темы, где помогают определённо автору темы в основном в личной переписке толку не вижу. Я новичок в вилках, да я основы знаю и так лудоманил понемного, но история не в этом. Короче встретился в просторе интернета чувак, который предложил инвестировать. Говорил вот занимаюсь арбитражными ситуациями(группа в вк была у него по прематч вилкам). Мол посмотри что и как, если что вольёшься. Ну я посмотрел, вроде народ есть, вроде и живые. Вложился чуток. Вроде работает. Ну и добавил ещё(накуя???). В итоге просрал приличную сумму. Ну и куй на него. Бог ему судья. -100 к его карме. Так к чему я? После этого заинтересовался вилками. Полазил, почитал. Хайп вроде как этой темы уже прошёл.
Но вроде как знающие все ещё в теме. Вот вопросы теперь. Зарабатывают на вилках только те кто обучают?)то есть цигане эти)
Рабочая ли тема? Что вообще посоветуете? Какой бaнк и сколько времени надо уделять, чтобы доход был от 3-5к в день?
Надеюсь на ваши адекватные ответы. Спасибо!
Р.s. Выбрал данный форум, так как показался самым более адекватным для обсуждения данной тематики
вилки рип
 
1х на себя не стоит даже?
1хбет с изначальной суммой на счету не больше 10к, и вытаскивать в неделю не наглея, по 10% в день от банка. тогда акк проживет долго. разогреть сначала, конечно же. Мой акк прожил 400-500 вилок. Порезали где-то на 300-ой вилке, но я и дальше продолжал зарабатывать, там порезка не существенная. Проблемы начались после того, как у другого аккаунта паралельного, указал тот же адресс случайно ;)
 
Назад
Сверху Снизу