Букмекерские вилки в Казахстане

Alex20

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
56
Баллы
28
Товарищи ! Кто из Казахстана ! Какие там бк есть (ППС) , город Алматы ! Как сейчас принимают ставки на данный момент, в прошлом году был там ставил в олимпе без паспорта ! На сегодняшний день как там принимают ? Ну и вопрос по вилкам , хочу протестить олимп ППС без паспорта офлайн + бет365 , пинакл , сбо бет онлайн , сумма в рублях 50 тыс на вилку ! Вообще кто там так вилковал ? Насколько выгодно , бывали ли возвраты ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Товарищи ! Кто из Казахстана ! Какие там бк есть (ППС) , город Алматы ! Как сейчас принимают ставки на данный момент, в прошлом году был там ставил в олимпе без паспорта ! На сегодняшний день как там принимают ? Ну и вопрос по вилкам , хочу протестить олимп ППС без паспорта офлайн + бет365 , пинакл , сбо бет онлайн , сумма в рублях 50 тыс на вилку ! Вообще кто там так вилковал ? Насколько выгодно , бывали ли возвраты ?
Если у тебя СНГ буки без паспорта принимают, то это кайф.
Конечно можешь прематч ставить с беткой и пинкой.
 
Если у тебя СНГ буки без паспорта принимают, то это кайф.
Конечно можешь прематч ставить с беткой и пинкой.
Есть возможность попасть в отпуск в Казахстан на месяц ! Там буду вилить в ППС олимп и ставка бет ( аналог 1хбета ) , но но но , даже если будут принимать без паспорта , в том году без принимали , то ещё никто не отменял возврат по кф 1 !!! Ну соответственно пол банка терять не охрип тем более на старте с первой вилки , так как казахи народ не богатый , для них 10 тыс рублей это как для нас 100 тыс рублей , поэтому примерно такая ситуация ! Поэтому вилить можно , просто нужда инфа как щас там ситуация , насколько кидают людей по кф 1 это сейчас самая главная херня которая мешать будет вилить в Казахстане !
 
Есть возможность попасть в отпуск в Казахстан на месяц ! Там буду вилить в ППС олимп и ставка бет ( аналог 1хбета ) , но но но , даже если будут принимать без паспорта , в том году без принимали , то ещё никто не отменял возврат по кф 1 !!! Ну соответственно пол банка терять не охрип тем более на старте с первой вилки , так как казахи народ не богатый , для них 10 тыс рублей это как для нас 100 тыс рублей , поэтому примерно такая ситуация ! Поэтому вилить можно , просто нужда инфа как щас там ситуация , насколько кидают людей по кф 1 это сейчас самая главная херня которая мешать будет вилить в Казахстане !
напишу свой отзыв) ставили с товарищем в далеком 2017 в ппс без паспорта, г. Павлодар, конторы: Олимп, париматч и WJjamer(как-то так называлась). Херачили прематч, я сам в России был, он в Павлодаре на такси между конторами разъезжал, пока я вилки в сканере искал и информировал его по телефону. Сначала нас было трое, потом один слился. бaнк был около 30-40к руб. Работали в таком темпе месяц, тыс 15-20 насобирали, уже интереснее стало. Но в один прекрасный день, как сейчас помню, запросили у него паспорт в WJjamer и еблишко его отфотали, тут то мы и присели. В Олимпе ставка конечно проиграла, а там возврат оформили, под предлогом договорного матча, хуесосы в общем, извиняюсь за мой французский. Улетели в минус на ту сумму, которую кровью и потом зарабатывали целый месяц, даже небольшой минус начального банка был. Так и закончилась наша история с прематчем в Казахстане, хз как в других городах, может лучше, может хуже, может и этот отзыв кому полезным будет)
 
Ну так шишки так и набиваются, сколько у меня было косяков в этих ППС вспоминать страшно, ну ничего, все что нас не убивает, делает только сильнее.
 
Есть возможность попасть в отпуск в Казахстан на месяц ! Там буду вилить в ППС олимп и ставка бет ( аналог 1хбета ) , но но но , даже если будут принимать без паспорта , в том году без принимали , то ещё никто не отменял возврат по кф 1 !!! Ну соответственно пол банка терять не охрип тем более на старте с первой вилки , так как казахи народ не богатый , для них 10 тыс рублей это как для нас 100 тыс рублей , поэтому примерно такая ситуация ! Поэтому вилить можно , просто нужда инфа как щас там ситуация , насколько кидают людей по кф 1 это сейчас самая главная херня которая мешать будет вилить в Казахстане !
Ты пишешь про ставки 50к. Какой бaнк у тебя?
 
Да чай не весь бaнк на одну вилку..)
Просто прибыль зависит от начального банка и процента проставления на одну ставку.Из поста т.с. 50к на вилку, бaнк должен быть 500к как минимум.Он есть у т.с.?
 
Если у т.с. нет такого банка, то тогда очень скоро он просрёт всё что есть.Это 100%.
Т.С. задумайся
 
Некоторые не понимают элементарной математике, как правильно распределять бaнк. Заведут бaнк в 15т и ставят по 500р а их режут через 5 ставок, в итоге ты в минусе на дрoпе )
 
бaнк 50 тысяч рублей ! На вилки не на ставки , если все правильно делать , то можно на 3-5 к выходить в день ! В 2017 году я делал , не думаю что то изменилось сильно ! Лишь мозгоебка с верификацией ! Все реально , делать надо , а не пиздеть товарищи ! Вот будет бaнк в 500 ты сделаешь одну вилку и сделают тебе возврат с кф 1
 
бaнк 50 тысяч рублей ! На вилки не на ставки , если все правильно делать , то можно на 3-5 к выходить в день ! В 2017 году я делал , не думаю что то изменилось сильно ! Лишь мозгоебка с верификацией ! Все реально , делать надо , а не пиздеть товарищи ! Вот будет бaнк в 500 ты сделаешь одну вилку и сделают тебе возврат с кф 1
При банке в 500к ставка на вилку 50к. У тебя бaнк 50к,значит на вилку ты должен ставить не более 5к.
Ты понимаешь для чего вообще этот жёсткий манименеджмент?(хотя не очень жёсткий). Однажды ты встретишь череду неудач,которые тебя встретят 100%, и чтоб пережить эту череду, поэтому и нужно делить бaнк на много частей.Почитай форум,много тут есть про банкролл.
 
При банке в 500к ставка на вилку 50к. У тебя бaнк 50к,значит на вилку ты должен ставить не более 5к.
Ты понимаешь для чего вообще этот жёсткий манименеджмент?(хотя не очень жёсткий). Однажды ты встретишь череду неудач,которые тебя встретят 100%, и чтоб пережить эту череду, поэтому и нужно делить бaнк на много частей.Почитай форум,много тут есть про банкролл.
Если грамотно распределить бaнк , даже 50 к с них стартовать , то можно нормально делать профит в день ! Не ставить по макс бетам , не ставить со сканера , не переходить , открывать в разных браузерах , ставить только топ лиги и более известные турниры , на которые можно уже загрузить чуть больше чем обычно! Ну скажу по своему опыту вилкования в ППС , ни одна бк не порезала , даже хуй бет ! Который был основным , Зенит был без паспорта остальные все конторы были на меня и все прокатывало , в день 1к стабильно выходило , с банка тыс в 20 рублей , это прям в худшем случае , бывало и ошибочные вилки рассчитывали ! 1 раз Зенит сделал возврат , но там был вилка на топ теннис , но почему то вернули , видимо ошибка со стороны бк была , ну ладно это было не критично ! Так что можно вилковать и если ещё пинакл, сбобет, бет365 подключить то можно сделать хороший кэш для старта !
 
Если грамотно распределить бaнк , даже 50 к с них стартовать , то можно нормально делать профит в день ! Не ставить по макс бетам , не ставить со сканера , не переходить , открывать в разных браузерах , ставить только топ лиги и более известные турниры , на которые можно уже загрузить чуть больше чем обычно! Ну скажу по своему опыту вилкования в ППС , ни одна бк не порезала , даже хуй бет ! Который был основным , Зенит был без паспорта остальные все конторы были на меня и все прокатывало , в день 1к стабильно выходило , с банка тыс в 20 рублей , это прям в худшем случае , бывало и ошибочные вилки рассчитывали ! 1 раз Зенит сделал возврат , но там был вилка на топ теннис , но почему то вернули , видимо ошибка со стороны бк была , ну ладно это было не критично ! Так что можно вилковать и если ещё пинакл, сбобет, бет365 подключить то можно сделать хороший кэш для старта !
Не соглашусь только с одним: " ставить только топ Лиги".
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет, нашел оч хороший сканер который меняет отпечаток устройства, делает за вас ставки и еще и пересчитывает сумму при изменении коэффициента!! Серьезно крутой сканер, поэтому вам и хочу посоветовать. По всем вопросам обращайтесь УДАЛЕНО
 
Назад
Сверху Снизу