Вилки как надо

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ищу 5 вилочников кто устал вилковать с кучей дрoпов и хочет научиться стабильно и продуктивно зарабатывать прошу ко мне в телегу, лютых юзеров кто все сам якобы знает прошу не беспокоить телеграм УДАЛЕНО
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
можно конечно плясать фокстрот, а можно исполнить танго
только вот в БК есть специальные люди, которые пользуются теми же самыми инструментами что и вилочники. В обязанность этих людей как раз входит выявление нечестных по мнению конторы игроков для последующего кремирования счёта.
 
Ищу 5 вилочников кто устал вилковать с кучей дрoпов и хочет научиться стабильно и продуктивно зарабатывать прошу ко мне в телегу, лютых юзеров кто все сам якобы знает прошу не беспокоить
Написал бы прямо - "Ищу лохов"
 
можно конечно плясать фокстрот, а можно исполнить танго
только вот в БК есть специальные люди, которые пользуются теми же самыми инструментами что и вилочники. В обязанность этих людей как раз входит выявление нечестных по мнению конторы игроков для последующего кремирования счёта.
А еще сейчас модно это отдавать на аутсорс и обмениваться личными данными клиентов.
 
Может ты, пидор, туда пойдешь?
 
Срачь .... пожалуй подожду пока ты умрешь сам ,пережиток вилочника
 
Вот как раз такие темы подлежат блокировке в самом зародыше.
 
я как мамонт все же спрошу - а что взамен хочешь?:sneaky:
 
у меня есть своя выгода не спорю но это скорее реферальная система нежели поиск лохов так что вы зверье зря накинулись на меня
 
у меня есть своя выгода не спорю но это скорее реферальная система нежели поиск лохов так что вы зверье зря накинулись на меня

при слове "реферальная" - сразу вспоминаются всякие МЛМ, где рефоводы приглашая лохов, получают с их взносов процент. так что в моем сознании "рефоводы" - это как раз ищущие лохов)
 
Назад
Сверху Снизу