F.A.Q. Вилки и все о них +покер)

stanislav.pervin

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
63
Реакции
40
Баллы
0
И так, давайте разбираться что же такое вилка?
Если это так доходно, как нам вещают с ютуба, зачем народ горбатится на заводах за 300-500 баксов в месяц? Немного жизненных реалей.

Это событие, как правило спортивное, проставляя все возможные исходы которого, вы гарантированно оказываетесь в плюсе.

Как возникают вилки?
1) Разница в спортивных аналитиках.
2) Ошибки в линии, задержка трансляции, или кефа в одной из бк.
3) Искуственно, букмейкером. Да да, это имеет место быть. Как правило, в СНГ бк 90% это папаны, которые тупо лепят на того, за кого болеют. Остальное, это более менее думающие люди, каперы, вилочники и бонусхантеры. Как правило папаны лепят все в одну сторону, если речь идет о международных соревнованиях. И если этот исход выиграет, то БК будет в приличном минусе.
Поэтому БК видят поток ставок, и двигают линию. Соответственно на противоположный исход приходят вилочники, и выравнивают положение. БК остается в плюсе при любом исходе.

Поэтому за 5-10 минут до начала, и первые 5-10 минут лайва, бывают нетипичные вилки. Просто бк выравнивает баланс. Поэтому мы им нужны. Другой вопрос что не в таких количествах))

Бюджетный сканер на неделю можно приобрести за 1000-1500 рублей. Это как сходить в супермаркет, и купить пакет еды для двоих на пару-тройку дней.
Так почему же вся страна не ставит вилки?

Букмейкеры научились бороться с вилочниками. Снижением размера ставки вплоть до нуля. Как правило это охлаждает пыл очень быстро.

Можно конечно сделать счет на брата, друга, или родственника, но есть риск быть и вовсе заблокированным, при условии отсутствия должных контрацептивов перед регистрацией счета.

Знакомые рано или поздно кончаются, и человек приходит к покупке дoкyментов. Тут как правило ждет серьезный удар, когда запросят фото на просвет, фото с паспортом в руке, или паспорт на фоне переписки с БК. В 90% случаев вы теряете деньги и забываете про вилки.

_______________________________________________________________

Есть и другие не мало важные моменты. Первое, это зазор между первой ставкой и второй.
Безусловно можно включить трансляцию, дождаться мяча в центре, и только тогда сделать ставку.
Но какой КПД? БК научились быстро реагировать. И уже спустя 20-30, а то и меньше секунд двинут линию, и вилка пропадет.
Остается риск. И как правило потеря денег.

Второе, ставка временно не принимается. Это самый жесткий попадос. Особенно на динамичных видах, таких как хокей, теннис.

Третье, по счастливой случайности ксерокопии и фото например паспорта, не являются предметом УК. НО думаю скоро это изменится. По тому же фото паспорта, можно прекрасно взять кредит в МФО в интернете. Зная такие мелочи, как например кредитная история человека.

Пэтому всем новичкам, я рекомендую если и начинать, то с очень небольших сумм. ЭТо поможет избавить вас от серьезных потерь.

Что хочется отметить в целом, о индустрии БК.
БК не любят русских. Хуже только хохлы. Поэтому в большенстве даже размер приветственного бонуса гораздо ниже, или вообще отстутствует.

Очень любят европпу, особенно англию, германию.

Вилки это тяжелый труд, а не кнопка бабло. Тот кто действительно зарабатывает, никогда не станет плодить конкурентов. Из двух десятков людей с кем я начинал, остались еденицы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вилки массово пошли в 2009-10 годах, с появлением бюджетных и доступных сканеров, таких как бетлинкер и суребет.
Тогда был самый жир. Об этом мало кто знал. Буки почти не резали. Проверка дoкyментов, было событие из ряда вон выходящее. Люди косили деньги мешками.

Теперь, нас как минимум зажимает роскомнадзор, во вторых сами буки, в третьих конкуренты.

Безусловно можно ставить вилки между бетфаером и сбобет, двумя топ бк которые никогда не режут.
Но проблема в том, что профи еще раньше это прочухали, написали авто бот, для автоматического проставления ставок.
Точно такие же как и в покере, например в лимитном холдеме. Для простых смертных это значит что гарантированный заработок между надежными БК закрыт в вилках
 
Вилки массово пошли в 2009-10 годах, с появлением бюджетных и доступных сканеров, таких как бетлинкер и суребет.
Тогда был самый жир. Об этом мало кто знал. Буки почти не резали. Проверка дoкyментов, было событие из ряда вон выходящее. Люди косили деньги мешками.

Теперь, нас как минимум зажимает роскомнадзор, во вторых сами буки, в третьих конкуренты.

Безусловно можно ставить вилки между бетфаером и сбобет, двумя топ бк которые никогда не режут.
Но проблема в том, что профи еще раньше это прочухали, написали авто бот, для автоматического проставления ставок.
Точно такие же как и в покере, например в лимитном холдеме. Для простых смертных это значит что гарантированный заработок между надежными БК закрыт в вилках
И что ты хочешь сказать? Что не стоит учиться вилкам?
 
Но проблема в том, что профи еще раньше это прочухали, написали авто бот, для автоматического проставления ставок.
Точно такие же как и в покере, например в лимитном холдеме. Для простых смертных это значит что гарантированный заработок между надежными БК закрыт в вилках

Я сразу подумал о ботах, когда только узнал о вилках. И догадывался, что кто-то наверняка их реализовал. И раз есть некие беспроигрышные бк, то это не проблема, как ты пишешь, а возможность.

Дело больше в затрачиваемых ресурсах с поправкой на непредсказуемое будущее в этой теме.
 
Лимитный холдем - математика обычная, хороший бот будет бить поле NL5-10 на изи.
Математика в покере это хорошо и правильно, но ГСЧ в покер-румах подкручено, кто бы что не говорил. Я 5 лет проиграл на старзах т насмотрелся столько всего...... В оффлайне такие раздачи по жизни случаются конечно,но крайне редко. А там сплошь и рядом. Если в безлим, как то еще терпеть можно, все таки до ривера в основном бодаются 2 человека, то в лимит-холдем очень часто идут до конца с мусорной рукой 4-5 человек на 6-max столах. И здесь мне кажется бот не очень то поможет. Но это только мое имхо.
 
Добавлю в название "+покер")
 
Старзы самый лучший рум,там очень много хобби игроков и гсч там нормальное как и везде,но вилки намного прибыльнее
 
мне вот интересно, а чего у бетрингера все еще очередь? уже столько сканеров развелось. пруд пруди. ладно 3 года когда я начинал был только бетрингер и позитив где был только футбол и хоккей, а сейчас и позитив реально вырос да и другие появились. а у этих чудиков как очередь была так и осталась....
 
Чтобы комфортнее работать было. Юзайте позитив он ведь вырос.
 
ну по сравнению что было 3 года назад вырос это еще мягко сказано. не я понимаю вилочников, чем их меньше тем лучше. но вот создателей бетрингера я не понимаю-они ж бизмесмены обычные, чем больше клиентов тем лучше. если придет полный капец вилкам, то из бетрингера также разбежится народ как из позитива и других сканеров. вообще мне иногда кажется что шумиху вокруг вилок и развели как раз создатели других сканеров, все же хотят сидеть на своем софте и гребсти милльоны
 
В бетрингере в основном более опытный народ сидит, с давних времен. ДА и админы понимают что большое число людей ухудшит работу остальным, видимо им так лучше чтобы работало ограниченное число людей.
 
мне вот интересно, а чего у бетрингера все еще очередь? уже столько сканеров развелось. пруд пруди. ладно 3 года когда я начинал был только бетрингер и позитив где был только футбол и хоккей, а сейчас и позитив реально вырос да и другие появились. а у этих чудиков как очередь была так и осталась....
сейчас лайва у них уже нет,только прематч можно приобрести,да набили парни свою клиентуру впарутысяч человек,а теперь посчитайте прибыль и задумайтесь ,а нахер еще им клиенты?
 
Назад
Сверху Снизу