ВОПРОС Вилки без сканеров

3.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Интересно что за сканер такие вилки находит, я конечно только 3 дня как вилкую, но максимум поймал 10% на 3Бет
 
Интересно что за сканер такие вилки находит, я конечно только 3 дня как вилкую, но максимум поймал 10% на 3Бет
любой, 3бет конечно та еще тема. Связку учитывай не везде же вилки по 20-30% вылезают. Так же вид спорта не забывай
 
На 3бете 10 и то в радость а после нового года с такой бошкой вручную делать нечего
 
форксом по мне он самый удобный, но в последнее время вручную. думка есть поднакопить да подписку опять закупить. но сейчас пока времени нет. может когда теннис в разгар пойдет...
 
форксом по мне он самый удобный, но в последнее время вручную. думка есть поднакопить да подписку опять закупить. но сейчас пока времени нет. может когда теннис в разгар пойдет...
Как вы на теннис ставите? В сканере вылезает вилка когда например на фоне счёт 0:15 а на 1х 0:30 и когда иду проставлять, на фона уже кф обновились также и с волейболом, гандболом, подскажи как правильно проставляиь такие виды спорта? В перерывах вообще нет вилок на такие спорты
 
Как вы на теннис ставите? В сканере вылезает вилка когда например на фоне счёт 0:15 а на 1х 0:30 и когда иду проставлять, на фона уже кф обновились также и с волейболом, гандболом, подскажи как правильно проставляиь такие виды спорта? В перерывах вообще нет вилок на такие спорты
Если у одного бука отстает счет, ты можешь предсказать какой кэф сейчас просядет и поставить на него.
Я хз как в теннисе, но на других видах спорта прокатывает)
 
да на том же футболе прокатывает и зачастую неплохо
 
Привет. я начинающий в вилках и хотел бы задать такой вопрос: например если я делаю две ставки в разных конторах П1 и П2 и коэффициент 2.10 и 3.50 (ставлю по 100 или по 50 у.е). Одна из команд выигрывает и я буду в плюсе. Вопрос: меня могут порезать если да то через какое время и можно ли вилкавать по этой стратегией. (Каждый день буду делать по 1 подобной ставке а дальше буду разбавлять бaнк малыми ставками события буду брать с топа).
 
Привет. я начинающий в вилках и хотел бы задать такой вопрос: например если я делаю две ставки в разных конторах П1 и П2 и коэффициент 2.10 и 3.50 (ставлю по 100 или по 50 у.е). Одна из команд выигрывает и я буду в плюсе. Вопрос: меня могут порезать если да то через какое время и можно ли вилкавать по этой стратегией. (Каждый день буду делать по 1 подобной ставке а дальше буду разбавлять бaнк малыми ставками события буду брать с топа).
не очень понятно, что за стратегия? и где такие кф, если только в футболе ничью забыть
 
А смысл разбавлять? , Деньги только проиграешь, ты сам подумай: одна вилка в день против одного слива хоть и не большого
 
Привет. я начинающий в вилках и хотел бы задать такой вопрос: например если я делаю две ставки в разных конторах П1 и П2 и коэффициент 2.10 и 3.50 (ставлю по 100 или по 50 у.е). Одна из команд выигрывает и я буду в плюсе. Вопрос: меня могут порезать если да то через какое время и можно ли вилкавать по этой стратегией. (Каждый день буду делать по 1 подобной ставке а дальше буду разбавлять бaнк малыми ставками события буду брать с топа).
Если ты вилкуешь через сканер , то тут хоть разбавляй , хоть не разбавляй - будет порезка. Так как ставишь на вилочные прогруз. У всех букмекеров есть сеть bet inspect сервисов которые позволяют отслеживать вилочный прогруз. Тебя в любом случае определят , что ты вилочник , так как вместе с тобой на эти исходы и ближнее с ними проставит много людей.
 
Назад
Сверху Снизу