Вилки без сканера.

Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
3
Приветствую.Пьяный проиграл бaнк в рулетку.
Я вилкую (лайв)футбол без сканера,счета держатся от 3 месяцев и больше.Пока в течении 10месяцев ни одного дрoпа не использовал(в двух бк порезан).Нужен бaнк, крутить заново.Кредиты не вариант,еще до вилок порезан:)
Что светит? Идти на месяц-три на работу или продам в одни руки свою схему.
В цену входит матчи которые вилкуются ,я уже знаю по времени.(календарь всего сезона, пару чемпионатов, вилки от 4 до 20%,в среднем 10 в день),бот на котором делаю ставки,годовая консультация. Сейчас конечно межсезонье,но на товарняках,которые сейчас каждый день, есть вилки всегда.Условия оплаты- гарант до отбития затрат.(или ваши условия,все обсуждается) Цена 1000 долларов(при обороте в 1000 отбивается за неделю максимум две).Связь телеграм @azq2504
С уважением.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Приветствую.Пьяный проиграл бaнк в рулетку.
Я вилкую (лайв)футбол без сканера,счета держатся от 3 месяцев и больше.Пока в течении 10месяцев ни одного дрoпа не использовал(в двух бк порезан).Нужен бaнк, крутить заново.Кредиты не вариант,еще до вилок порезан:)
Что светит? Идти на месяц-три на работу или продам в одни руки свою схему.
В цену входит матчи которые вилкуются ,я уже знаю по времени.(календарь всего сезона, пару чемпионатов, вилки от 4 до 20%,в среднем 10 в день),бот на котором делаю ставки,годовая консультация. Сейчас конечно межсезонье,но на товарняках,которые сейчас каждый день, есть вилки всегда.Условия оплаты- гарант до отбития затрат.(или ваши условия,все обсуждается) Цена 1000 долларов(при обороте в 1000 отбивается за неделю максимум две).Связь телеграм @azq2504
С уважением.
найди 10к и начни заново, с такими показателями быстро раскрутишься:smile:, я с 4к начинал вилки ищу без сканера прематч, но схемы свои хрен кому продам! зачем куру с золотыми яйками продавать? я бы купил но условия у меня по покупке жесткие, практически никто не соглашается:sneaky:
 
Если не секрет сколько сейчас можно делать в день на прематч? Понимаю что зависит от депо, но а примеру со 1000$?
в моем случае еще и от сезона зависит, так как сейчас почти глухо, а так 3-5% но у меня есть основная работа, а поиск вилок типа хобби
 
Назад
Сверху Снизу