Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Поправлю, не за вилки, а за валуйные кэфы. Второе плечё будут радостно расчитывать так как минусовая там ставка.

я поставил тысячи тестовых вилок через бота, и в моих связках всегда деньги сливались с одних бк, что не мешало этим бк резать мои аккаунты
 
я поставил тысячи тестовых вилок через бота, и в моих связках всегда деньги сливались с одних бк, что не мешало этим бк резать мои аккаунты
я поставил тысячи тестовых вилок через бота, и в моих связках всегда деньги сливались с одних бк, что не мешало этим бк резать мои аккаунты
По твоим тысячам ставок нужно разбираться. Либо ты считаешь не так, либо твой бот тебе мозги ипёт. По твоему тогда всех попанов порежут и пошлют через вериф на йух. Если акк минусует на тысячах ставок, значит большая часть ставок минусовая-значит Попанская. Значит порезали акки не за ставки. Ищи дыры где палишься.
 
попаны не ставят вилки поэтому их не трогают
 
привет всем) начал недавно работать на вилках) и начал практиковать вилки без сканера! вот интересует есть кто тут кто вилкует без сканера? и как с этим делом обстоят дела в 2019 году )))
как успехи в ручных вилках?
 
Назад
Сверху Снизу