Виды противоположных исходов

Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет. Просматриваю постоянно линию, и на самые популярные события очень богатая роспись. Иногда даже не во всех бк есть ставки на определённый исход. И мне стало интересно какие есть всевозможные противоположные исходы в ставках? Кроме всем привычным форам, тоталам, победам. Есть куча ставок типо забьёт не забьёт, когда забьёт и кто и очень много прочего, и этому событию нужно подобрать правильное противоположное. Я сейчас буду стараться смотреть каждый исход и искать противоположный, чтобы было больше вариантов для вилок. Я вот спрашиваю может быть кто то этим уже занимался и есть какой нибудь перечень таких ставок.
Спасибо)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет. Просматриваю постоянно линию, и на самые популярные события очень богатая роспись. Иногда даже не во всех бк есть ставки на определённый исход. И мне стало интересно какие есть всевозможные противоположные исходы в ставках? Кроме всем привычным форам, тоталам, победам. Есть куча ставок типо забьёт не забьёт, когда забьёт и кто и очень много прочего, и этому событию нужно подобрать правильное противоположное. Я сейчас буду стараться смотреть каждый исход и искать противоположный, чтобы было больше вариантов для вилок. Я вот спрашиваю может быть кто то этим уже занимался и есть какой нибудь перечень таких ставок.
Спасибо)
Есть книга в интернете в PDF формате (у меня нет ее сейчас, но в интернете точно где-то еще осталась), там все очень много вилок. Но там нет ставок типа "гол в первом атйме и победа первой команды" например.
+В БК могут быть разные правила расчет одних и тех же исходов.
 
Есть книга в интернете в PDF формате (у меня нет ее сейчас, но в интернете точно где-то еще осталась), там все очень много вилок. Но там нет ставок типа "гол в первом атйме и победа первой команды" например.
+В БК могут быть разные правила расчет одних и тех же исходов.
Это книга 80%?
 
Но только что то в ней инфа за 2006 год(
Я её конечно прочту, но лишь бы это не навредило с устаревшей то инфой
Ты сам её читал? По любому же есть и моменты которые и сейчас актуальны
 
Но только что то в ней инфа за 2006 год(
Я её конечно прочту, но лишь бы это не навредило с устаревшей то инфой
Ты сам её читал? По любому же есть и моменты которые и сейчас актуальны
Чтиво не читай, а вилочные исходы читай если тебе так надо.
Если в вилках вручную и есть толк, то именно в таких исходах типа "гол в первом тайме и победа первой команды". Варианты просчитать сложно, думаю там есть что-то интересное.
 
Назад
Сверху Снизу