seRR

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
28
долго идет верификация ?(день-час)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Для верификации могут быть предложенные следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица
- платежка за коммунальные услуги

Редакция может быть изменена и дополнена в любой момент без уведомлений.

Последняя дата редактирования: 22.12.2016
что можно предоставить как платежку за ком услуги?
 
что можно предоставить как платежку за ком услуги?
За свет плотишь??
Давай им счёт за свет. Зайди в энергосбыт пусть выписку по счёту распечатают и желательно печать туда поставят.
 
я не за что не плачу)
кaртa есть?? Или счёт в банке. Иди туда и возьми выписку по счёту с указанием твоего адреса и печатью.
Ну или бери иди справку по месту жительства.)))
Или есть если стационарный телефон- счёт за телефон.
Им нужно чтоб ты подтвердил адрес что указал при регистрации.
 
Можно с налоговой справку. Или с миграционной службы. Карочь дoкyмeнт кроме паспорта где указаны твои данные и твой адрес.
 
В ВХ попросил, чтобы меня верифицировали. Запросили только паспорт. Скинул СБ в лайф чате, они проверили его и в течении 2 минут ответили, что верифицировали мой акк. Это вся верификация ? Или начнут парить мозги с дoкyментами когда начну деньги выводить, как и делают большинство контор ? )))
 
В ВХ попросил, чтобы меня верифицировали. Запросили только паспорт. Скинул СБ в лайф чате, они проверили его и в течении 2 минут ответили, что верифицировали мой акк. Это вся верификация ? Или начнут парить мозги с дoкyментами когда начну деньги выводить, как и делают большинство контор ? )))
пока повезло, не факт что запросят еще раз, никто от этого не застрахован
 
а можно до депозита верифицироваться и как это сделать?
в данной БК это не возможно
да и впринципе оно тебе ничего не даст, т.к. любая БК может в любой момент еще раз запросить верификацию, даже если ты уже отправлял весь пакет дoкyментов
 
в данной БК это не возможно
да и впринципе оно тебе ничего не даст, т.к. любая БК может в любой момент еще раз запросить верификацию, даже если ты уже отправлял весь пакет дoкyментов
я слышал что бывают заморочки с этой бк при верификации,несколько советов было чтоб до депа верифицироваться
 
Да они щас при реге- паспорт для подтверждения возраста требуют.
Вышлешь паспорт- дадут депнуть.
Если депнеш с кapты- будешь стопудов кapтy подтверждать.
 
Да они щас при реге- паспорт для подтверждения возраста требуют.
Вышлешь паспорт- дадут депнуть.
Если депнеш с кapты- будешь стопудов кapтy подтверждать.
а как к wm относятся?и как кapтy подтверждают?
 
Назад
Сверху Снизу