Верификация в БК Леон

У меня сейчас за две ставки плюс 7к , деп 4к был , вывел 11к, две вилки Всего , выше писал о 3-4 думал больше , ан нет , прошу прощения , зашёл пересмотрел , сколько леон терпит вилок и как долго вериф у них идёт ?
Мой цуписный леон держался пол года, с обильным количеством вилок (около 1000+). Вериф идёт по мере поступления дoкyментов, которые они у тебя запрашивают. Ещё в середине июля всё было в порядке, не мог и подумать что леон будет видеовериф просить. В том то и дело, что сложности как раз в дрoпе, но изучив вопросы, которые они задают людям - трындец полнейший. Бывают спрашивают про виды спорта, на которые ты даже не ставил, и не факт что возможно пройти, даже имея аккаунт на себя. Просмотрев все жалобы - не ответил хоть на один-два вопроса, блокают аккаунт. Передал дрoпу всю инфу, которую я знаю об аккаунте - вот и посмотрю на себе, как это у них работает
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Верификацию не прошёл, заблокировали счёт. Вопросы были лёгкие (без правил игр, просто на что ставил и инфу об аккаунте). Причину блокировки - пока не знаю
 
Верификацию не прошёл, заблокировали счёт. Вопросы были лёгкие (без правил игр, просто на что ставил и инфу об аккаунте). Причину блокировки - пока не знаю
Аккаунт на дрoпа или твой ? Вилки ставил или просто ставки ? Если вилки , то за вилки вериф кинули , ну и подозрение мульт если акк на дрoпа ! Ну а если на каждого второго такая дрочь то смысл юзать данную бк?
 
Верификацию не прошёл, заблокировали счёт. Вопросы были лёгкие (без правил игр, просто на что ставил и инфу об аккаунте). Причину блокировки - пока не знаю
Оффшор или Цупис?
 
Открой сберегательный счет это бесплатная услуга и у тебя будет дoкyмeнт нужный для лиона, (с ФИО и адресом прописки)
После его можно закрыть.
 
Назад
Сверху Снизу