Верификация в БК Леон

Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Подскажите, на дрoпа пришёл вериф, и там требуется предоставление банковского договора. С какой услугой он выдаётся (так, чтобы не быть потом должником в банке:) )? Получал кapтy - дали только заявления на открытие и обслуживание счета, а также заявление на заключение договора комплексного обслуживания. Леона это не устроило.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Подскажите, на дрoпа пришёл вериф, и там требуется предоставление банковского договора. С какой услугой он выдаётся (так, чтобы не быть потом должником в банке:) )? Получал кapтy - дали только заявления на открытие и обслуживание счета, а также заявление на заключение договора комплексного обслуживания. Леона это не устроило.
Выписку по кредиту должно прокатить , много где ее начали требовать
 
Выписка по остатку счета)100%

Выписка реквизиты для перевода не подходят.
 
Подскажите, какие вопросы задают на видеоверификации, и все ли её в последующем проходят?
 
Нет. Знакомый не прошел. Если пройдешь, то отдают депозит, а не то, что на балансе. Видео очень сложная. Про форы тоже могут спросить
 
Нет. Знакомый не прошел. Если пройдешь, то отдают депозит, а не то, что на балансе. Видео очень сложная. Про форы тоже могут спросить
Мне говорили, что её не всем назначают, как повезёт. Попробую дрoпа подготовить заранее. Наоборот, если не проходишь - отдают депозит -5%, а если пройдёшь, то разблокируют всё.
 
Нет. Знакомый не прошел. Если пройдешь, то отдают депозит, а не то, что на балансе. Видео очень сложная. Про форы тоже могут спросить
Если на дрoпа то получается никак видео не пройдёшь или тупо 50/50 ? Не понял этого момента ? В чем сложность пояснить за каждые ставки ? Или сама бк любит отжимать деньги ?
 
Если на дрoпа то получается никак видео не пройдёшь или тупо 50/50 ? Не понял этого момента ? В чем сложность пояснить за каждые ставки ? Или сама бк любит отжимать деньги ?
Пролазил все комментарии, видеовериф проходят 2 из 10. Говорят, валят конкретно, спрашивают вопросы на уровне проф. ставочников
 
Пролазил все комментарии, видеовериф проходят 2 из 10. Говорят, валят конкретно, спрашивают вопросы на уровне проф. ставочников
Значит не стоит доить эту корову ))) уже впринципе все снг бк загинается!!! Уже и бетку доимели, поэтому надо зарубеж валить ))
 
Задача с вопросами от леона остаётся актуальной
 
Подскажите, на дрoпа пришёл вериф, и там требуется предоставление банковского договора. С какой услугой он выдаётся (так, чтобы не быть потом должником в банке:) )? Получал кapтy - дали только заявления на открытие и обслуживание счета, а также заявление на заключение договора комплексного обслуживания. Леона это не устроило.
мне делали мозги месяц, и я как раз попал на видеовериф, 2 аккаунта не прошли его, итог вывод депа -5%, -100к... так же у знакомых 2 аккаунта вывод депа только и -5%
 
мне делали мозги месяц, и я как раз попал на видеовериф, 2 аккаунта не прошли его, итог вывод депа -5%, -100к... так же у знакомых 2 аккаунта вывод депа только и -5%
Я правильно понимаю - если сумма депозитов преобладает над выводами, например на 5 тыс, то эти 5 тыс и выведут?
 
пример - 100к завел, вывели 30к до верифа, выведут 70к еще
Не пойму в чем сложность видео верифа ? На дрoпа тут все ясно , а если свой ? Зачем тогда делать акк на дрoпа , если бк такой херней страдает?
 
За
Не пойму в чем сложность видео верифа ? На дрoпа тут все ясно , а если свой ? Зачем тогда делать акк на дрoпа , если бк такой херней страдает?
цупис леон, в конце июля начали просить видеоконфу, леон оффшор вроде просил еще раньше, но тк цупис не просил я работал на нем) ДPOПЫ живые, проходили видеоконференцию, отвечали все правильно, а толку 0, возврат депа. вилочник сделал на себя аккаунт, ответил на все вопросы, пришло письмо о том что вернут только деп, он зашел на аккаунт, а они забыли снять деньги, он все вывел )) а так 90% случаев по мне , что они кидают. у меня девушка на ггбет прошла спокойно видеоконферецию, не ответив на вопрос - какой у вас логин ))
 
Это цупис или офшор такой херней страдает ? Сколько в среднем леон держится по количеству вилок ?
я вилковал прематч его, держался до того пока дело до вывода средств не доходило) если аккаунт в плюсе, пиши пропало )) а он будет всегда в плюсе, у них кефы завышены сильно )
 
я вилковал прематч его, держался до того пока дело до вывода средств не доходило) если аккаунт в плюсе, пиши пропало )) а он будет всегда в плюсе, у них кефы завышены сильно )
Ну у меня также в плюсе и кф 3,3 заходил на падеборн Боруссия был не так давно матч )) падеборн больше 1 ставил за 3,3 , они забили в первые 5 мин , я не стал перекрывать , вилка с лигой была , лига на тм 1 не давал ставить
 
я вилковал прематч его, держался до того пока дело до вывода средств не доходило) если аккаунт в плюсе, пиши пропало )) а он будет всегда в плюсе, у них кефы завышены сильно )
Ну мне все выводили ))) два вывода , и быстро
 
я вилковал прематч его, держался до того пока дело до вывода средств не доходило) если аккаунт в плюсе, пиши пропало )) а он будет всегда в плюсе, у них кефы завышены сильно )
У меня сейчас за две ставки плюс 7к , деп 4к был , вывел 11к, две вилки Всего , выше писал о 3-4 думал больше , ан нет , прошу прощения , зашёл пересмотрел , сколько леон терпит вилок и как долго вериф у них идёт ?
 
Назад
Сверху Снизу